Мурзилка• 12 ноября 2014

Можно ли в таком наряде идти на свадьбу в роли гостьи?

Всем здравствуйте! Допустимо ли на свадьбу надеть такое платье?
В платье какого цвета будет невеста, я не знаю. И узнать не смогу.
Всем спасибо за ответы
Коко На Страже• 12 ноября 2014
Мне не нравится.
А как же в нем было бы мне не комфортно...ААА!!! длинные рукава, закрытое.
Еще б мех и вообще можно носить вместо пальто.

Дадосвидания• 12 ноября 2014
прикольное платье!
если запало - берите
по длине потом определитесь - если будет нелепо - обрежите
Бабушка Бетман• 12 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
У меня в основном на каждый день платья, а те что понаряднее, то без рукава...разве что под жакет их... Вот есть такие на ваш размер из Великобритании в районе 240-250 грн.:
Показушница• 12 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Та ладно, мероприятие статусное. Люди адекватные. Ну не разденет же меня невеста )))
не разденет))))))
Но если вы красивая смуглая брюнетка в почти свадебном платье
а невеста престарелая серая мыша блондинка с плешивыми волосиками еле втиснутая в корсет после 2х недель голодания
то.......ТОЧНО БУДЕТ ХРЕНОВО!!!!!
А если там еще и многие не знают друг друга то наверняка с невестой пару раз вас попутают!!!
Жидкость для снятия глаз• 12 ноября 2014
Вот, знаете по картинке оно мне тоже очень понравилось, начала на себя примерять - пойдет-непойдет, нашла еще пару фото, а там пишут, что никакое оно не шелковое.Я расстроилась аж( http://www.sheinside.com/Beige-Stand-Collar-Long-S...
Показушница• 12 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
фото 4 и 5 еще веселее чем автор придумала...
да и видно что 250грн ((((
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Просто Вы, еще и не высокого роста..даже если худенькая, чтоб не смотрелось как ’баба на самоваре’), платье ’расчитано’ априори на девушку высокую, пардон без обид)
Вот даже последние, беленькое с черными полосами, наверное, более выиграшно) + Обувь, аксессуары..
И Вы будете чувствовать себя, Принцессой на Королевском балу),
опять же будет не так жарковастенько на танц-полу)
Вы танцуете?) Муж, не против?)))))
Опять же, ВСЕ нужно мерять!)))))
С дочкой-трехлеткой не особо потанцуешь. Но муж не против )))
С примеркой - туго. Сейчас временно живу за городом...

автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
не разденет))))))
то.......ТОЧНО БУДЕТ ХРЕНОВО!!!!!
Прям прожила весь вечер, пока читала сообщение
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ПлАчу... Как хорошо, что есть поиск. Спасибо!!! Буду искать
Мао_Мяо• 12 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
есть разные производители. Кто-то шьет оригинал из шелка, кто-то реплику из полиэстра.... У продавца есть возврат, так что не переживайте)
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Я не переживаю ;)))))
Божий одуванчик• 12 ноября 2014
Как по мне эти шикарные..если вы еще и брюнетка..
автор Мурзилка • 12 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Красиво! Но лично для меня слишком нарядно. Именно для Красной дорожки
natalynataly• 12 ноября 2014
Автор а такое не нравится? Как раз Ваш размерчик. На Ваш рост будет до коленок
Я только за!• 13 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба