Флюорография гуся• 12 ноября 2014

Назревают отношения с сотрудником, что делать???

Девочки, сос!!! Что мне делать? Очень нравится сотрудник, причем давно.У него тоже был ко мне интерес, только он его не проявлял. Все было строго по деловому пока не случилась одна история, когда я ему сказала, что он симпатичный. После этого он начал осторожно проявлять свои чувства. Мы целыми днями общаемся в Вайбере. Пишем обо всем и о жизни в том числе. Я чувствую, что если я не остановлюсь - буде горе... Я просто таю от него, от его взглядов и сообщений.
У меня есть семья, он один.
Блин, что мне делать? Я влюблена как девочка!
К тапкам готова и к дельным советам тоже!
Каяспер• 12 ноября 2014
У вас беда...опомнитесь...

Царевна Лягушка• 12 ноября 2014
эпиляцию бразильскую
Голубая фишка• 12 ноября 2014
автор, угомонитесь.
накостыляет потом жена по первое число.
не отмоетесь.
я серьезно.
Голубая фишка• 12 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
эпиляцию бразильскую
да. а потом жена мужика сделает Вам,автор, еще и на голове эпиляцию))))
marysya123• 12 ноября 2014
дура, иди мужа пожамкай!
КучМала• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
автор, угомонитесь.
накостыляет потом жена по первое число.
не отмоетесь.
я серьезно.
У него нет жены это у нее муж
младокошкина• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
автор, угомонитесь.
накостыляет потом жена по первое число.
не отмоетесь.
я серьезно.
какая жена?

Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так он не женат
Голубая фишка• 12 ноября 2014
Ответ дляКучМала
У него нет жены это у нее муж
сорри, не дочиталась...
автор, успокойтесь и займите себя чем-то
Царевна Лягушка• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
себе на голове сделайте, доходит что-то медленно
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2014
Делайте интимную прическу.Пригодится.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2014
Автор, правильно Вы пишите, нужно вовремя остановитесь.
Запишитесь на курсы, фитнес, больше с мужем время, на сообщения в вайбере отвечать редко, вообщем отвлечься нужно и не думать, недели 2 и попустит. Еще придумайте или найдите в нем недостаток, то что Вас может раздражать и прокручивайте это в голове.
Если действительно судьба, будете вместе несмотря ни на что, если просто влюбленность и страсть - лучше переждать самый пик гормонов и не наломать дров....
Как-то так ))
Виннипуховна• 12 ноября 2014
лучше не рискуйте семьей ради мимолетного увлечения. Тем более, служебные романы не долговечны. А вдруг чего случись, так потом и работу новую искать, чтоб его не видеть.
автор Флюорография гуся • 12 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
дура, иди мужа пожамкай!
Сама такая
Ресничный червь• 12 ноября 2014
а сколько Вам лет? вы что в одном кабинете целый день?
Ответ дляРесничный червь
в разных, мне почти 30
Ресничный червь• 12 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
в разных, мне почти 30
а ему?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2014
В такому віці вже б пора мозок мати і розуміти, що там де працюють - там не сплять. Золоте правило, і справа навіть не в моралі.
1Elise• 12 ноября 2014
))) Пять лет назад была в похожей ситуации: у меня семья и тут вот тоже такой сотрудник и симпатии как вспомню так вздрогну, вообщем пережили развод и поженились. Вместе 4 года ни о чем не жалею! Удачи Вам в выборе)