Блондинка в Законе• 12 ноября 2014
Девочки, СРОЧНО! На сколько выгляжу?!!!
ДваДваВосемь• 12 ноября 2014
Ну фигура супер, многим советчицам ляхами еще трясти и трясти, это прикол, но тут смотрю у многих не только с весом, но и с чувством юмора туго) ссори что не тактично, но на правду не обижаются
Совбез• 12 ноября 2014
как бабушка моя, только губы накачанные и парик ’ привет из средневековья ’
Блондинка в Законе
• 12 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
благодарю за адекватность и ум) этот пост был для тех кто засоряет советчицу подобными темами и думает что это нормально выглядит в глазах окружающих)
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
4есотка• 12 ноября 2014
Ответ дляПышечка
и вид как у рубля)
при чём здесь рубль и глупая тема вы в своём уме?
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а как тролли могут выглядеть? Как лохи
+100000000000

ТРОЛЛЬ!!!