Аноним• 07 февраля 2013

Удобно ли Вам водить автомобиль на шпильке?

Есть ли у Вас сменная обувь для вождения или вам удобно на высоких каблуках?
tygress• 07 февраля 2013
Может и удобно, но наверно задолбаешься снимать и надевать

tygress• 07 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
я уже 11лет вожу машину только на каблуках (шпилька, платформа - без разницы), наорот, когда в кроссах, ножки стают :-) а когда каблук - удобно оперется в полик и нога не болтается в воздухе
Тоже самое - ноги на каблуках не так устают
Flame• 07 февраля 2013
Ответ дляtygress
Ну тут исходить надо из любви и привязанности к паре туфель или сапог :)
Если жалко - можно и поодевать. Или одевать только в случаях, когда на ноге светлое, замшевое за 2000 грн
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляToryg
А У Вас автомат или механика?
Была механика,сейчас автомат. Самое неудобное пожалуй это сланцы... Сползают иногда ...
evgeniya• 07 февраля 2013
Ответ дляtygress
согласна! Только в замше вечно правый каблук весь стертый...
tygress• 07 февраля 2013
Издержки комфортного передвижения...
tygress• 07 февраля 2013
Ответ дляFlame
Я бы все равно честно забывала надевать -все бегом. В школу, на работу и всегда спешим.
Irina_12• 07 февраля 2013
Ответ дляevgeniya
У меня оба
@kupuy@• 07 февраля 2013
Вожу без проблем в обуви на шпильке.
Единственный минус - резиновые коврики пришлось поменять на ворсовые, т.к. протерла каблуком до дыр . А на такую как сейчас мокрую, снежную погоду коврики мокрые постоянно - это для меня единственное неудобство. Но переобуваться значительно некомфортней!
Езжу на механике, пятка на обуви не стирается, т.к. педаль тормоза достаточно высоко и я опираюсь на каблук, а не на пятку. Стираю больше ту обувь, которая без каблука