Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Девочки. кто в курсе, где склад в Киеве, чтоб купить mini micro? Он точно есть.
ДлинноНожка• 13 ноября 2014
Девочки, а что это за самокат такой? Хороший? Дайте ссыль? И до скольки он лет?
sunny.rogozhnikova• 13 ноября 2014
Я у девочки на киддстафе взяла макси микро 1450гр он реально крут!! Даже мама катается иногда)))
sunny.rogozhnikova• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626147.html
Я тут брала .....уже цена другая((((
Пошаманю• 13 ноября 2014
Магазин детский в променаде , брали мес назад 1100 тли 1150, 2 г гарантии, остатки мож остались , посмотрите в интернете есть телефон
Ку ка ку ка ку
• 13 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Девочки, а у кого есть инет-магазин детских товаров?
Можно у поставщика узнать условия, мин сумму покупки и вместе купить, нужно им завтра написать.
Я этот хочу
Я за. Давайте собиремся и купим.....только кто выход даст
долой_лама• 13 ноября 2014
Ответ дляlunabella
вы цену там видели? я сегодня смотрела(((((((((
ну не обязательно же там покупать. а посмотреть цвета вживую рекомендую все-таки на складе.
Пошаманю• 14 ноября 2014
Ответ дляinnask
В променаде 1800 я звонила только что...
ого...вовремя успели...((