получила товар по предоплате, не соотв описанию,фото....как можно уговорить продавца вернуть деньги?
Свет_лана 517• 13 ноября 2014
Я тоже недавно покупала сапоги 39 размера, а прислала 38. И так и не сделала возврат, а цена вопроса 1700 грн. Вот так вот бывает, уже у людей ни стыда, ни совести, только чувство наживи.
Как я Вас понимаю!!!!!!! И сочувствую!!!!
На прошлой неделе брала здесь на кидстафе ребёнку зимние ботиночки, с доставкой новой почтой обошлись мне в 175 грн. Укрпочтой отправлять категорически не хотела!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3973284.html
В объявлении указано: Ботиночки зимние детские натуральная кожа цигейка. А на самом деле дермантин и искусственный мех! Товар не соответствует описанию!
Я просила вернуть ей ботинки, а мне деньги, но она была неприступна и только твердила (цитирую): ’там все натуральное’, ’все детские модели натуральные,а во взрослых все написано как есть’, ’Вам выслали то что Вы заказали’, ’Вас не обманули все соответствует описанию’. А потом и вовсе перешла на оскорбления!
Я в шоке, в первый раз за 1,5 года покупок здесь на сайте столкнулась с откровенным хамством и обманом!
Мне жаль потраченных денег. Очень обидно! Это очень некрасиво обманывать людей.
Я очень расстроена.
Крик души.
Я очень расстроена.
Крик души.
Ответ дляbelka_38
Я очень расстроена.
Крик души.
Я очень расстроена.
Крик души.
А главное рейтинг у Вашего продавца высокий,я в шоке как так можно.Пишите отзыв.
ogromadska• 13 ноября 2014
Ответ дляbelka_38
Да, я повелась на высокий рейтинг!
Отзывы оставила! И в гостевой, и в объявлении, и пожаловалась на объявление!
Она после этого перешла на оскорбления!
Почему не читали до покупки гостевую? Там много тоже тех кто написал, что товар пришел с браком, а продавец работает без обмена. Я бы почитав такую гостевую никогда бы не заказала ничего у нее пусть даже цена была 50 грн.
ogromadska• 13 ноября 2014
Каждый день темы на Советчице, где люди жалуются на обман и обычно у продавцов максимальный рейтинг. Девочки пора уже понять, что рейтинг не говорит о порядочности продавца.
Ответ дляzhuchok84
не работают в основном те продавцы с наложенным платежом, которых обманули покупатели.
а как покупатель может обмануть?
Ответ дляbelka_38
Я очень расстроена.
Крик души.
Я очень расстроена.
Крик души.
Вы обратились в админ-wb. сайта?
Ответ дляОльга Shashkova
а как покупатель может обмануть?
У меня было так, заказала барышня товар и не забирала его долго, кормила меня завтраками, говорила, что очень занята на работе. Пришлось посылку возвращать и оплачивать доставку в оба конца.
Здесь много темок о том, как не аккуратно меряют товар прямо в отделении новой почты и опять же не забирают, при этом товар возвращается грязным или поврежденным.