Малая Налегке• 13 ноября 2014
Посоветуйте книжку для детей про половое воспитание
Малому 5 лет. Вот начала задумываться о книжке такого рода, чтоб было по типу детской энциклопедии.
Он у меня сейчас очень много про это спрашивает, так как мы ждем второго ребенка и ему интересно как младшенький туда поселился.
Посоветуйте хорошую книжку, с иллюстрациями, где все называют своими именами, видны различия мальчиков и девочек, как появляются детки, и тд. Чтоб у ребенка потом не возникало непонимания по этому поводу.
Люба Гончаренко• 13 ноября 2014
Я девочка и мама купила 2 книги ’Девочка становится взрослой’ и ’Энциклопедия молодой женщины’ Всё классно, грамотно, достойно и доступно описано.
Пьера Безухова• 13 ноября 2014
в 5 лет ребенку еще не надо знать об Этом!!!
Расскажите ему в ’сказочной’ форме. На данный момент ему информации такой хватит.
Это я вам как психолог говорю. Не торопите события.
Для драки• 13 ноября 2014
Ответ дляFllolede
У нас такая же, книга очень хорошая, все ясно и просто описано.
У меня дочке 5 лет. Начала уже часто задавать эдакие вопросы. Ей по возрасту подойдет эта книга? Сможет она все правильно понять?
sergeifrost• 13 ноября 2014
Моя любимая книга))
Предупреждаю!!! Не читать во время обеденного перерыва)))Истерический смех гарантирую))) Несколько лет уже храню))Вот сколько смотрю столько и ухахатываюсь)))Это абсолютно реальная книга!! Работа офиса будет парализована, если будете читать с коллегами)))
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Такая
и у нас такая, малому скоро 5, я думаю может еще рановато
Каркуша Клара• 13 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Смотрите по своему ребенку, все дети разные. Кого то уже интересуют эти моменты, особенно если мама ждет ребенка.
Брыкалка• 13 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Моя любимая книга))
спасибо за настроение, читаю, просто плачу.Думала заглянуть на секунду, но коменты меня порвали...
sergeifrost• 13 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
вот и я)))Плакал от смеха, когда первый раз читал)))