Мюллерная• 13 ноября 2014
Кто вчера покинул мастер шеф?
Очень интересно... а досмотреть не хватило сил....
Ноу коммент• 13 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
А мне не жалко, туда ему и дорога! Давно пора. Как повар, может, он и не плох, но как человек мне он не нравится.
А мне кажется, он сразу был лучше. насмотрелся на других участников и как то спаскудился( Его мама дома будет ругать-мама такая хорошая. Просто он еще маленький какой то. Неустаканившаяся личность)
Ответ дляNadia-333
Это точно! 18 лет всё-таки, как раз характер лепить. Зря он так себя вести начал. Я бы даже сказала, что возмможно не ’насмотрелся’, а освоился и показал своё истинное лицо, увы, здесь спорить можно вечно, да и бесполезно.