Мюллерная• 13 ноября 2014

Кто вчера покинул мастер шеф?

Очень интересно... а досмотреть не хватило сил....
maze_yo• 13 ноября 2014
Витя Перехрест

Дюймовочка• 13 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Витя Перехрест
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Витя Перехрест
правдапечалька
Ноу коммент• 13 ноября 2014
Блин-жаль. Лучше б Женя
maze_yo• 13 ноября 2014
А мне не жалко, туда ему и дорога! Давно пора. Как повар, может, он и не плох, но как человек мне он не нравится.
автор Мюллерная • 13 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
Витя Перехрест
Спасибо большое
maze_yo• 13 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Спасибо большое
Не за что)))
Ноу коммент• 13 ноября 2014
Ответ дляmaze_yo
А мне кажется, он сразу был лучше. насмотрелся на других участников и как то спаскудился( Его мама дома будет ругать-мама такая хорошая. Просто он еще маленький какой то. Неустаканившаяся личность)
maze_yo• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Это точно! 18 лет всё-таки, как раз характер лепить. Зря он так себя вести начал. Я бы даже сказала, что возмможно не ’насмотрелся’, а освоился и показал своё истинное лицо, увы, здесь спорить можно вечно, да и бесполезно.