Рассказница• 13 ноября 2014
помогите выбрать- каке лучше платье с Некста и может кто понимает в размерах
на рост 98 хочу без запаса купить малышке платье для фотосета
с кроликом
серое в полоску
нюанс - мне надо реально что серо серебристое или чтобы сочеталось с серым. кто видел в живую платье с кроликом какого цвета и размер 2-3 надо брать или 4-5- ребенку 2,5 рост 98. всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто сможет помочь и подсказать
с кроликом
серое в полоску
Рассказница
• 13 ноября 2014
не верно написала есть 2-3 и 3-4 размер, какой мне нужен на рост 98 .
Рассказница
• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
нужен 2-3 с кролем в жизни крутое
а какого с кроликом цвета с серым ? просто 3-4 размер указано на 98-104, у нас 98- не может ни как 2-3 маленькое быть?