Апочемучка• 13 ноября 2014

Почему олх удаляет объявления????

Написала на олх объявление "Бюстгалтер для кормящей мамы". Удалили. Создала 2-ой раз, удалили...
Какого спрашивается???
это что, запрещенная продажа????
Сигарный шланг• 13 ноября 2014
Вам на мейл не приходило сообщение почему удалили, обычно они присылают!

Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
бу?
vikyska 88• 13 ноября 2014
Там нельзя продавать белье б/у
Nadiya_P• 13 ноября 2014
Чтобы торговать на той доске объявлений, нужно внимательно изучить правила. Если обявление отключают, то можно его оспорить с администрацией сайта. И сказать, чтобы ошибочные замечания от администрации не учитывались для вашего профиля. Потому-что после нескольких замечаний профиль блокирует навсегда :(

P.S. Я на OLX не торгую. Меня давно заблокировали на Сландо после ’нарушений правил размещения объявлений’.
МисисПропер• 13 ноября 2014
Ответ дляvikyska 88
Там нельзя продавать белье б/у
та вы шо? значит несуществующие шубы, бойлеры, конвекторы можно, а лифчик нельзя. ну точно для мошенничества сайт создан.
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляvikyska 88
Там нельзя продавать белье б/у
ааа, вот оно в чем дело.... а где это у них написано?
и вообще, что за бред, почему нельзя?
МошеЙница• 13 ноября 2014
ненавижу этот сайт.Самый дебильный из всех
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
нельзя продавать бу женское БЕЛЬЕ!
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляNadiya_P

странные у них правила...

Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
и вообще, что за бред, почему нельзя?
для того что бы не было бизнеса у фетишистов.
МисисПропер• 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
нельзя продавать бу женское БЕЛЬЕ!
с мошенниками они бы так боролись, как с извращенцами борются)
Nadiya_P• 13 ноября 2014
Торгуйте на Kidstaff.
Здесь лучше, чем на остальных сайтах :)
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
с мошенниками борятся по доступных возможностях. Что бы полностью исключить мошенничество, это только с экстрасенсами надо работать)
МисисПропер• 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, пока они, как, кстати, и наши власти, успешно борются с самыми уязвимыми слоями населения.
Кривая спроса• 13 ноября 2014
я ОЛХ вообще терпеть не могу. Кидстафф - самое оно!
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какое извращение может быть у бюстгалтера для кормящей???
что-то перефантазировали создатели сайта
vikyska 88• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
и вообще, что за бред, почему нельзя?
Я не знаю где написано.. Я тоже ставила на продажу бюстгальтеры б/у и мне пришло сообщение что удалено и правила где было написано что нельзя.НО я находила там объявления с б/У бельем!
Прикуси Язык• 13 ноября 2014
набрала сейчас в поисковике бу белье- продают на соседи.Скорее причина в другом
Прикуси Язык• 13 ноября 2014
извините на ’сландо’- телефон поменял

автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляvikyska 88
Фигня тогда какая-то...
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
он одевался на голую женскую грудь. Разве этого не достаточно.
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
нет нельзя, это упущение модераторов
Вбигудях• 13 ноября 2014
Ушла с их сайта.
Бороться с пмс их модераторов, неблагодарное занятие.
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, Боже, мне такое и в голову бы не пришло))))
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
потому что вы не такая))
vikyska 88• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Фигня тогда какая-то...
Не люблю ихний сайт вообще.. то им фото не такое.то рубрику меняют что то им не так..объявление долго обрабатывают Мне уже из этого сайта два раза маньяк какой то звонил просил свои трусики б/у ему продать Сначала думала что развод друзей а потом поняла что нееет..
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
Ответ дляvikyska 88
Ужассс
автор Апочемучка • 13 ноября 2014
я вот что подумала... а если поставить новый, а в самом объявлении указать, что бу????
vikyska 88• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
А если пожалуются те кто будет смотреть? Потом удалят..
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
думаете модераторы читать не умеют))