Дашенька из Киева• 07 февраля 2013
аффтар выпейте йаду! и научитесь наконец-то постить фото... ’ЦЕНИТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ’
Девочки,да,они с одноклассников,через радикал долго заливать.Если будет время - ночью через радикал залью.Я дам ссылку,кто зарегистрирован на ОК,сможет глянуть.Правда я от туда выборочно фотки брала.
Не пойму,у меня,когда открываю свой вопрос - видны фотки
Жалко,фотки такие жизненные.Свои проблемы такие мелочными кажутся после них.
Ответ дляГладиолус
так научите меня ,вместо того предлагать выпить йаду! У меня видны фотки,даже когда я открывю этот вопрос. Нет,что бы нормально посоветовать,так сразу - аффтар выпейте йаду! и научитесь наконец-то постить фото.
Burning_Ice• 07 февраля 2013
Ответ дляТимаша
сохраните фото на свой комп и залейте на КС в сообщении