Гербалайф и Ко• 13 ноября 2014
Что подарить племяннику 4 мес
до 500 грн
LaNo4KA2402• 13 ноября 2014
Спросите у мамы, может ему что-то из одежды нужно или питание. Времена такие, в 4 месяца дитё и не поймёт,что вы что-то подарили. А чем-то действительно нужным можете подсобить.
Olga1987-26• 13 ноября 2014
Ответ дляslpplp
Мне это понравилось https://www.kidstaff.com.ua/tema-7377248.html
и я люблю очень игрушки Fisher price
однозначно голосую за игрушку FiSHer price
Бензопирен• 13 ноября 2014
Это, скорее, не племяннику, а его родителям. Подарите деньги. или же ’игрушку за 50 а остальные маме.’ - отличный вариант.
Гербалайф и Ко
• 13 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
а что за праздник такой 4 мес
едим в гости