Девочки! Интересует вопросик, можно ли эту кислоту наносить в чистом виде не под мезороллер, а просто на лицо на ночь?
Ответ дляNatali Skrinnik
А где Вы ее взяли?Послушаю!
Купила здесь у девочки!
Купила еще и мезороллер, но хочу попробовать в пятницу, а то мало ли что завтра на работу.
Ответ дляAny
Можно, но меньше эффекта и сверху кремчик надо увлажняющий
А для большего эффекта под мезороллер?
Natali Skrinnik• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
я покупала раньше в Теана (российская крсметика, у них масса концентратов)
сейчас на айхербе беру
Спасибо!Попробую и себе взять!!!
allyouwant• 13 ноября 2014
Боюсь мезороллера. Использую уже больше года в чистом виде под крем или мешаю с кремом( в той порции крема, что собираюсь нанести на лицо) . Супер. Особенно заметно после гулянок утром) лицо свежее и налитенькое получается
Ответ длядлс
А как сделать заказ на айхербе и как оплачивать, ни разу на пробывала, но читала что все там берут средства по уходу.
Я там многое беру. Начинала с бытовой химии и детских конфет, вот и до бадов дошла ))
Нужна карточка и адрес. При самостоятельном заказе по коду - скидка 5$ или 10$. Плюс, до конца месяца для всех действуют скидки от суммы заказа от 5% до 12%.
Кладете товары в корзину, выбираете доставку, вводите код, заполнение данные карточки и адрес.
Доставка есть без возможности отследить посылку - самая дешевая, но если посылка потеряется, деньги не вернут.
С возможностью отследить посылку. Сроки доставки от 10 дней до 2 месяцев, но 3-4 недели в среднем.
И экспресс доставка ДХЛ - 5 рабочих дней, но выгодно при больших объемах.
Ну или как вариант, присоедениться к компании. Заказываю раз в 3-4 дня.