Кицюня-манюня• 13 ноября 2014

Гиалуроновая кислота

Девочки! Интересует вопросик, можно ли эту кислоту наносить в чистом виде не под мезороллер, а просто на лицо на ночь?
D.Elena• 13 ноября 2014
Можно конечно. Лучше под крем

Natali Skrinnik• 13 ноября 2014
А где Вы ее взяли?Послушаю!
Any• 13 ноября 2014
Можно, но меньше эффекта и сверху кремчик надо увлажняющий
автор Кицюня-манюня • 13 ноября 2014
Ответ дляNatali Skrinnik
А где Вы ее взяли?Послушаю!
Купила здесь у девочки!
Купила еще и мезороллер, но хочу попробовать в пятницу, а то мало ли что завтра на работу.
автор Кицюня-манюня • 13 ноября 2014
Ответ дляAny
А для большего эффекта под мезороллер?
автор Кицюня-манюня • 13 ноября 2014
Ответ дляD.Elena
Можно конечно. Лучше под крем
Спасибо!
Ночка• 13 ноября 2014
конечно! у меня противопоказания к мезо и мезороллеру
именно так и делаю
покупаю 10 ампул и наношу 1/2 ампулы на лицо на ночь, под крем
выходит курс из 20 дней
точно так же с коллагеном
Ночка• 13 ноября 2014
Ответ дляNatali Skrinnik
А где Вы ее взяли?Послушаю!
я покупала раньше в Теана (российская крсметика, у них масса концентратов)
сейчас на айхербе беру
Natali Skrinnik• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
сейчас на айхербе беру
Спасибо!Попробую и себе взять!!!

allyouwant• 13 ноября 2014
Боюсь мезороллера. Использую уже больше года в чистом виде под крем или мешаю с кремом( в той порции крема, что собираюсь нанести на лицо) . Супер. Особенно заметно после гулянок утром) лицо свежее и налитенькое получается
ladyx1806• 13 ноября 2014
в инете есть не сильно новый, но очень толковый двухтомник ’новая косметология’. Скачать не проблема, а чтиво очень пользительное.

По гилауронке - есть высоко и низкомолекулярная. Отличаются размером молекулы. Одна может проходить в глубокие слои кожи, другая нет.
Any• 13 ноября 2014
Ответ дляКицюня-манюня
А для большего эффекта под мезороллер?
да. но я на это не решилась сама покамест
длс• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
именно так и делаю
выходит курс из 20 дней
точно так же с коллагеном
А коллаген в таблетках пьете?
Ночка• 14 ноября 2014
Ответ длядлс
А коллаген в таблетках пьете?
Пила ) комплекс: коллаген+гиалуронка+витаминС+биотин
Сейчас перерыв :) не пью
Any• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Сейчас перерыв :) не пью
я в каплях пила и эффект не разительный. но есть
Ночка• 14 ноября 2014
Ответ дляAny
Я пила в таблетках и надо было пить 6 в день. Запивать приходилось чуть ли не стаканом воды. Так вот на 80% эффект точно был от воды!
От ампул лучше эффект просматривается )
длс• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
От ампул лучше эффект просматривается )
То есть есть смысл пить?
Я сейчас начала пить Магне В6, а после думаю пропить коллаген!
длс• 14 ноября 2014
Ответ дляAny
А где покупали?
Any• 14 ноября 2014
Ответ длядлс
А где покупали?
на айхербе

Ночка• 14 ноября 2014
Ответ длядлс
То есть есть смысл пить?
Я брала в комплексе. Эффект, безусловно есть, но именно от таблеток он или от воды - не знаю.
Волосы лучше стали ) это точно от биотина, который в этом комплексе
длс• 14 ноября 2014
Ответ дляAny
на айхербе
А как сделать заказ на айхербе и как оплачивать, ни разу на пробывала, но читала что все там берут средства по уходу.
Ночка• 14 ноября 2014
Ответ длядлс
Я там многое беру. Начинала с бытовой химии и детских конфет, вот и до бадов дошла ))
Нужна карточка и адрес. При самостоятельном заказе по коду - скидка 5$ или 10$. Плюс, до конца месяца для всех действуют скидки от суммы заказа от 5% до 12%.
Кладете товары в корзину, выбираете доставку, вводите код, заполнение данные карточки и адрес.
Доставка есть без возможности отследить посылку - самая дешевая, но если посылка потеряется, деньги не вернут.
С возможностью отследить посылку. Сроки доставки от 10 дней до 2 месяцев, но 3-4 недели в среднем.
И экспресс доставка ДХЛ - 5 рабочих дней, но выгодно при больших объемах.
Ну или как вариант, присоедениться к компании. Заказываю раз в 3-4 дня.
длс• 14 ноября 2014
Спасибо, буду знать
автор Кицюня-манюня • 17 ноября 2014
Девочки! Гиалуроновая кислота может сушить кожу?