Фифачка• 13 ноября 2014
Отправила посылку Укрпочтой. Уже 3ю неделю идет. Что делать?
Ситуация такая. Отправила я посылку 29го октября из Фастова (Киевская обл) в Одесскую область, в Ананьевский район. Отслеживала ее на сайте Укрпочты. Последняя запись за 4е ноября, когда посылку зарегистрировали в Любашовке. Сегодня уже 13е. Она потерялась? Что можно сделать, к кому обратиться? Чек сохранила, посылку не оценивала, чтобы дешевле доставка была, как попросил покупатель.
Хомяк с пастой• 13 ноября 2014
нечего не сделаете. если не оценивали, а она потерялась, то никто ничего не возместит. Это риски покупателя, который просит отправлять бесценной
возможен вариант что после Любашовки посылку вообще нигде не регистировали(просто нет компьютеров)
у меня такая же ситуация c переадресацией.
посылку переадресовали, она поехала в нужном направлении а после определенного пункта не отслеживалась.
расстояние между конечным пунктом и сортировочным цехом км 100.
Поехала через 4 дня, посылки меня ждали.
Мне их просто отдали и я нигде не расписывалась ( О бандерольках из китая))
Ниф_ниф• 13 ноября 2014
Скорее всего ее просто не зарегистрировали в системе. Пусть покупатель идет на отделение, возможно она уже лежит там и дожидается. У меня так было и не раз, отправляла, посылка где-то зависала при отслеживании по номеру, хотя покупатели их получили уже.