Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2014
Муж встречается с друзьями раз в неделю.
Мне иногда кажется, что именно они - его настоящая любовь.
Я его люблю. Он хороший муж. Планируем детей. Но это страсть к друзьям...
Алгонавт• 13 ноября 2014
Страсть к друзьм это дело не совсем хорошее.
но и отговаривать напрямую нельзя - настроите против себя
потихонечку,аккуратненько создавайте условия,чтоб иногда у него не получалась встреча
Разведка Маша• 13 ноября 2014
У меня та же проблема-ребенку 5 лет уже. Я с ним большую часть прожитой жизни из этих 5 лет хотела разводиться-никакой помощи, загулы, пьянство-ребенок целиком на мне. Я уже поняла, что привязанность к друзьям-это его настоящий брак, а я просто самка для секса и рождения потомства, это вообще неисправимо-они такими рождаются, просто до брака надо сразу правильно выбор нам делать.Будьте бдительны, чем дальше,тем крепче дружба, а когда появится ребенок-будут скандалы постоянно тк Вы будете падать от усталости, а он выражая любовь к себе-будет просто уходить отдыхать к друзьям. Это ЭГОИСТЫ!!!
Разведка Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляkislisa
Раз в неделю.. .. Милая а у вас что подруг нет? В конце концов, ненавязчиво ходите вместе и вы и
Я думаю, здесь нужна корректировка- мужчины в компаниях обычно могут иметь при себе ПОДРУГ, а мы женщины вдвоем в кафе на 1 часик и быстро домой. Посиделки разные между мужчинами и женщинами
Тюрюнь_Тюнь
• 13 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Дадада.. Вы понимаете меня.
Тюрюнь_Тюнь
• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
и шо? у него теперь не должно быть личной жизни?
Личная жизнь должна быть.
Но я совершенно его не узнаю, когда кто-то из друзей звонит и приглашает. Он становится другим человеком. Как наркоман, которому доза нужна.. (((
Меня это очень пугает..
Ответ дляРазведка Маша
ну как сказать. Я могу до 5 утра с подругой гудеть. Дети есть. Все накормлены и чистые. В доме порядок. Муж сыт и т.д э то на всякий случай, а сейчас посыпятся в мою сторону лестные слова
Все возможно• 13 ноября 2014
Прям как мой муж до моего декрета писал
Правда, я с подружками 2 раза в неделю встречалась. Но он никогда не был против, иногда с мужьями-парнями встречались, иногда он к своим шел (но у него их меньше было). А как Вы себе это представляете? Вот дружили-встречались, а тут женился и всееееееее, меня жена не пускает?
Все возможно• 13 ноября 2014
Ответ дляkislisa
я с Вами, тоже так могу, только деть один.
Разведка Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Личная жизнь должна быть.
Меня это очень пугает..
Вы правильно сделали, что сейчас открыли глаза н это, я бы не спешила рожать, попробуйте поживите 1 год, если эти посиделки будут постоянно, то стоит ли что-то строить?Он не входит в брак, остается типа СВОБОДНЫм, поймите правильно, с такими мужчинами строить семью потом очень тяжело
Разведка Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляkislisa
...не все же такие, Вам с мужем повезло
Разведка Маша• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Прям как мой муж до моего декрета писал
Здесь поправка....смотря кто как втсречается - одни утром приходят-после пьянства, потом дискотеки с проститутками, другие через час. Никто свободу не потеряет личную, поверьте, мужчины не из той категории!!!
Все возможно• 13 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Тут от отношений зависит, можно и до утра на дискотеке без проституток гулять
Копирайторша• 13 ноября 2014
Ответ дляkislisa
и правильно делаете! Вот кого муж и будет ценить - так это вас.
Копирайторша• 13 ноября 2014
Мой муж раньше каждый четверг ходил с друзьями в баню. Сейчас ходит реже намного, так как у нас маленький ребенок, да и финансово стало тяжело. И я его никогда в этом не упрекала. Наоборот, считаю, что тоже нужно и ему и мне иметь такую разрядку.