Дую ветер• 13 ноября 2014
идти или нет?
Девочки, младший сын постоянно болеет. каждый месяц неделю, а то и две на больничном уже полгода.. В понедельник выхожу с очередного больничного, а во вторник у старшей ( 1й класс) первый утренник в школе
Вот что делать? Дочка очень просит, что бы я пришла. А я не представляю - выйти с больничного и "а можно я завтра на утренник к дочке пойду?".. Наверное, меня не поймут на работе.. Или это нормально для сотрудника у которого 2е детей и все морально готовы к такому, а я комплексую?
Пишу сразу - папа наотрез отказался мотивируя тем, что он работает и он Кормилец, дословно: "отстаньте от меня."
Результат:
вже голосів:
68 (66.67%)
Нужно отпрашиваться - утренник же
19 (18.63%)
шутите? ну его тот утренник
15 (14.71%)
посмотреть ответ
Дую ветер
• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
продлите больничный..ну как вариант
к сожалению не смогу-врач сказала, что больше 10дней не даётся..
ВсеЧетко• 13 ноября 2014
Разная работа бывает и разное начальство.Отпрашивайтесь,для дочери это важно.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
для моего ребёнка главное в утреннике - ЧТОБЫ МАМА УВИДЕЛА И СИДЕЛА В ЗАЛЕ! если меня не будет, то ему утренник 300 раз не нужен.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
день за свой счёт. так и говорите
Подумывающая• 13 ноября 2014
в воспитании детей, самое важное - потом не пожалеть что что то в его в жизни пропустил) так что наслаждайтесь утренником)
Дую ветер
• 13 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
для моей тоже. Звонила бабушке- тоже не может. руки опускаются .. такое ощущение, что не дочку предали, а меня - никогда никого ни о чем не просила,а как мне нужно два часа времени - все в кусты (это я про нашего папу и бабушку...)
Дую ветер
• 13 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Боюсь. что предложат найти другую работу :( а где её сейчас искать.
Ой,девочки. что-то я раскисла
Дама-мадама• 13 ноября 2014
Две минуты будет неудобно,зато ваш ребенок доволен,что мама пришла!!!
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
значит на 2 часа тупо уйдите. на такси туда и обратно. потом скажите вышли в аптеку, живот скрутило.....
ребёнок вам ничего не скажет, но внутри переваривать будет долго, и сомнительно, что 7-ми летнему ребёнку дойдёт, что мама не могла...поэтому мама всегда должна мочь.
Дую ветер
• 13 ноября 2014
Спасибо девочки
посидела и подумала. уж раз у нас папа такой кормилец, вот пусть и кормит. а на утренник
SvetaKozak• 13 ноября 2014
пойти обязательно!!!! а деньги пусть папа зарабатывает, у меня муж такой же. Вам главное деткам внимание уделить, а ему нет цены!
Опля Картопля• 13 ноября 2014
Думаю в итоге вас уволят.....
Много получаете? Может вам лучше с детьми?
Дую ветер
• 13 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Думаю в итоге вас уволят.....
не много ( учитывая, что постоянно на больничном) просто это тоже деньги. Дети перерастут, а работу еще поискать нужно :(
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Идти в любом случае! Счастье ребёнка превыше всего!!!
Ну а как Вам выкрутиться на работе - это уже Вам решать))