21 июня 2012

Срочно купальник на немаленькую грудь и попу

Девочки, срочно необходим купальник.

Перерыла весь кидстафф, но ничего не нашла.

Суть проблемы.

Грудь 100, попа 108. Фигура - фигуристая:) Очень хочется трусики на зявязочках, низкая посадка, т.к. все остальные модельки как парашюты (((

Прошу окликнуться всех, кто может предложить купальник.

Спасибо большое
показать весь текст
автор Аноним 21 июня 2012
Ответ дляРусик
Пишу в ЛС)
жду)
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Вы конечно простите, но я себя с чуть меньшими размерами,чем у вас считаю толстой!)))
Постите это не в обиду, прочитала темку, аж попустило немного

я тут себе взяла,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080964.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080964.html
правда не на завязках, но так как мы уже ездили на озеро купаться, смотрится очень шикарно)))
Че ржать?не понимаю.Какие глупости?Вы не воспитанная особа.На пляже тоже ржете,если у кого-то попа больше вашей?
Lyavenenok 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Че ржать?не понимаю.Какие глупости?Вы не воспитанная особа.На пляже тоже ржете,если у кого-то попа больше вашей?
И это вы говорите,что я не воспитанная))
Девушка,я не ’ржала’ как вы выразились)И уже тем более с людей других у которых попа больше чем моя точно не смеюсь)))
У меня попа не намного меньше
Lyavenenok 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Че ржать?не понимаю.Какие глупости?Вы не воспитанная особа.На пляже тоже ржете,если у кого-то попа больше вашей?
И если вы не видели, то посмотрите,чуть ниже я за все извинилась