Персимона• 14 ноября 2014
Девочки подскажите пожалуйста сайт чтобы скачать развивающие игры учим буквы
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста хороший сайт где можно бесплатно скачать игру типа учим буквы и цифры, логические задачки на 3- 4 годика. Всем огромное спасибо.
Эластика-2• 14 ноября 2014
Ответ дляshakun
мишеняткова абетка на телефон - укр алфавит- супер пупер, забейте в поиске ..я с сайта качала
спасибо! А еще игры можете подсказать какие-нибудь?
Эластика-2• 14 ноября 2014
Ответ дляshakun
я еще какуюто качала с гугл плей, не плохая...если вспомню напишу вам, у нас эта абетка любимая -нам 3
если вспомните - напишите, плиз. А то я с айфоном - как обезьяна с гранатой , найти наобум хорошие игры не получается.