Бритоножка• 14 ноября 2014

вы ходите к косметологу?подскажите

мне 26 лет, но очень много мелких черных точек(на носу, подбородок).Скраб не спасает.Решила пойти на чистку лица.Подскажите, кто тоже с такой проблемой сталкивался, есть ли толк и сколько по деньгам?я Броварчанка
womanterra• 14 ноября 2014
У меня очень хороший косметолог. Таких проблем, как у вас, нет, но вижу- к Танечке приходят девушки с ужасной кожей , а через 3-4 месяца их просто не узнать! так что от хорошего косметолога всегда есть польза!
Распутница• 14 ноября 2014
Хожу на чистку 1 раз в месяц. Плюс косметолог делает сама лосьон и маску
Распутница• 14 ноября 2014
Толк есть, главное не попасть к криворукому, идите по рекомендации
автор Бритоножка • 14 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
а в каком городе вы находитесь?
автор Бритоножка • 14 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
город и сколько по деньгам?
womanterra• 14 ноября 2014
Днепропетровск, а деньги лично у меня-150-160 за сеанс, но у меня не чистка,а скатка, массажи, маски, парафин. Про чистку не знаю. И думаю, эта проблема сразу после чистки не уйдет-нужно пролечиться и у гастроэнтеролога, да и к косметологу не один месяц походить!
Распутница• 14 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
город и сколько по деньгам?
Тоже Днепр, чистка лосьон и маска - 220 грн. Нахожусь у нее 2-3 часа. Чистка, маски, дарсенваль, небольшой массаж
Распутница• 14 ноября 2014
Но косметолог отправляет на анализ на демодекс. Не берет на чистку, пока не пролечишься. Ну это по внешним показаниям, если что. Хожу на дом
Ленивица-красавица• 14 ноября 2014
С такой проблемой к косметологу нужно ходить обязательно. Я делаю механическую ручную чистку.
автор Бритоножка • 14 ноября 2014
Ответ дляmirralux
город и цена?лицо долго красное еще?
Ленивица-красавица• 14 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
город и цена?лицо долго красное еще?
Не Киев. Цена 135 грн. (я постоянный клиент уже много лет, для меня свои тарифы).
Лицо не красное совсем. На второй- третий день могйт быть незначительные шелушения. Но это зависит от кожи.
На-перекуре• 14 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
город и цена?лицо долго красное еще?
я ходила на чистку, у меня кожа не плохая, потому ходила только пару раз, а к косметологу хожу регулярно- раз в 3-4 месяца.
Косметолог в Богомольца, прием 200 грн, чистка в Богомольца очень дорогая и мне не понравилась, потом ездила за Киев, в Макаров, у девочки золотые руки, личко чистенькое, не красное и всего 150 грн
автор Бритоножка • 14 ноября 2014
Ответ дляmirralux
спасибо.поспрашиваю
автор Бритоножка • 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Макаров-это куда?мне бы поближе)
nata190380• 14 ноября 2014
послушаю
Barba-Riska• 14 ноября 2014
Я делаю периодически чистку, хватает раза на 3-4 месяца, что бы оставались чистенькие поры. Конечно многое зависит от косметолога, на сколько он тщательно и скрупулезно делает чистку. Многих перепробовала, пока нашла своего.
Киев - 200 грн.
автор Бритоножка • 15 ноября 2014
Ответ дляBarba-Riska
Киев - 200 грн.
а район?
Barba-Riska• 15 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
а район?
Я хожу к ней домой в ста метрах от м. Политехнический институт.
А вообще она еще в салоне на м. Золотых воротах принимает, правда цены не такие как дома))
вот ее сайт http://www.myface.kiev.ua