кнопкодав• 14 ноября 2014
девочки помогите советами, мы на новый год, будем звездочкой и ангелом
как соеденить костюмы, голова не соображает совсем, Хочу купить платье белое и менять аксесуары, какое платье подобрать?
Любительница• 14 ноября 2014
Ну все правильно,белое платье и съемные крылышки.А для звездочки можно обруч звездочки в стиле канзаши,например.
Диверсификация• 14 ноября 2014
На платье можно нашить звездочек золотистых, потом отпороть их и надеть крылышки - вот и Ангел.