Аноним• 07 февраля 2013

Кто знает сколько стоит 2 доллара 2003года?

Живчик-счастливчик• 07 февраля 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-2-dolla...

Живчик-счастливчик• 07 февраля 2013
http://www.sobirau.ru/articles/bonistika/2-dollara...
автор Аноним • 07 февраля 2013
Спасибо)
NNN_Natali• 07 февраля 2013
http://forum.finance.ua/topic120970.html
Аноним• 07 февраля 2013
Я живу в США много лет.Здесь нет таких купюр. А в Турции полно.Парадокс.
Аноним• 07 февраля 2013
А у меня купюра 1976 года. Она больше ценится чем 2003 года?
EVA777• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
в статье толь что прочитала, что эти купюры выпускались как коллекционные, может поэтому их нет в обиходе в США.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне муж не раз привозил именно из США кучу купюр по 2бакса на подарки ) парадокс.... может у вас кеш редко водится???? )))
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляEVA777
А я прочитала, что они приносят неудачу, и поэтому они не ходовые.

Anicha• 07 февраля 2013
Ответ дляEVA777
в статье написано, что они ’были пущены в обращение обычным путем’. Но не прижились в Америке из-за забобонов.
AVRORA _ RY• 07 февраля 2013
у меня пачка двухдолларовых купюр 2003-го года, не вижу в них ничего особенного, доллары как доллары, брала на подарки, уже у всех друзей есть
irisjau12• 07 февраля 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
продаете?
Anicha• 07 февраля 2013
Где купить штук 15 ’оптом’?
Мужичкам на работе придарим 23-го на счастье)
Anicha• 07 февраля 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
о, так нам продайте!
Аноним• 08 февраля 2013
Кеш у нас водится, только может Ваш муж был не в США, уж извините.Может был в другом штате.В Калифорнии я даже в банке спрашивала- нет
Аноним• 08 февраля 2013
Они и у нас водятся в Украине, я работаю в банке, за время моей работы пару раз в кассу попадали на обмен.Конечно, мы же их сами и выкупили для себя, как сувениры.У меня на рабочем столе в рамочке стояли.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня есть такие 2 доллара, но скажу вам по правде кошелёк у меня больше пуст чем полон денег, нищета уже задолбала
mazira• 08 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1908010.html
Вот продают
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2013
Странный вопрос, если чесно, работаю в банке и 2$ купюр в кассе полно в т.ч. 2003 г.в.