Аноним• 07 февраля 2013
Вопрос по Технополису
Девочки, кто был в технополисе, совершал покупки недавно..подскажите, пожалуйста, сейчас там акция покупай 1 товар, второй в подарок. Она распостроняется на любой товар?
Мы хотим маме купить Led телевизор, а нам нужен пылесос ( марки Филипс)
так вот если телевизор 3800 может ли быть в подарок пылесос за 2500?
вообще смешно, конечно, звучит.
но я почему спрашиваю, вчера были в Эльдорадо, так там нам предложили купить телевизор за 3500, второй такой же за пол стоимости, а 3 товар ( тойсть пылесос в подарок) но нам как-то не очень нужно 2 телека))
вообще смешно, конечно, звучит.
margaritatriguba• 07 февраля 2013
Там,по моему,второй товар можно выбрать на 20% стоимости от первого,т.е если ваш телевизор стоит 3500,то подарок-700грн