imperea• 15 ноября 2014

А вы думали косметика по другому тестируется?

Какими чёрствыми и циничными людьми нужно быть, чтобы пойти на такую работу?

http://uduba.com/730008/A-vyi-dumali-kosmetika-tes...
крис-31• 15 ноября 2014
А лекарства которые жизнь спасают как думаете тестируют?сразу на людях?

tata1210• 15 ноября 2014
я давно выбираю косметику и бытовую химию, которая не тестируется на животных.
tuman-no• 15 ноября 2014
А на ком тестируют косметику, которую не тестируют на животных? Просто любопытно понимать, я тоже против живодерских тестов на животных.
oksana_mm• 15 ноября 2014
Да, думала, что по-другому
mynameislya• 15 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
ну на нас соответственно)
mynameislya• 15 ноября 2014
Ответ длякрис-31
лекарства и на людях тестируют, а как же?
крис-31• 15 ноября 2014
Ответ дляmynameislya
ну естественно сначала на животных и не самым гуманным способом,а потом и на людях...очередность есть...
tuman-no• 15 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Да, думала, что по-другому
Да уж, я тоже не думала, что это именно так выглядит.
Раиса_киев• 15 ноября 2014
Автор, а что вы предлагаете?сразу на людях?

Тенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляmynameislya
Сначала на животных и только при получении определённых результатов - только тогда уже на людях.
Fenix__x• 15 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
100% знаю тк работала с фабрикой в италии,где производство косметики. На яйце тестируют.а именно на пленке между белком и желтком. Тк это живая субстанция.
tuman-no• 15 ноября 2014
Ответ дляFenix__x
А почему не все производители так тестируют? Это менее результативный тест или более дорогой?
juliya_fevr@mail.ru• 15 ноября 2014
это ужас, сразу перехотелось чем-либо пользоваться
Fenix__x• 15 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Ошиблась. Не на пленке между желтком и белком,а на пленке под скорлупой. Процесс не дорогой. Почему на других фабриках не делают, сказать не могу. Знаю только ту фабрику в европе. Там была лично.
tata1210• 15 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
на клеточных культурах. Это намного точнее, но и дороже. Поэтому большинство производителей предпочитают жестокость. Особенно такие монстры, как Проктер-енд-Гембл.
Okinawa• 15 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
А есть такая косметика, Нубиан по-моему, на Iherb продается, так они на членах своей семьи тестируют:)
tata1210• 15 ноября 2014
Ответ длякрис-31
Это, к сожалению, пока неизбежно, я говорю о лекарствах. Хотя тот же талидомид, который привел к многочисленным уродствам у новорожденных, был изначально по полной программе протестирован на животных - и все равно оказался тест неточным.
А о тестировании на животных химии и косметики - это вообще бессмысленная жестокость. И производители это делают только чтобы секономить деньги и побольше заработать.
автор imperea • 15 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я не ожидала, что это на столько жестоко выглядит. Чтобы капать в глаза, на голую кожу капать все это. Это не работа, это убийство
крис-31• 15 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Это потрясает((но других способов нет к сожалению....и да это убийство для достижения великой цели(лекарства)...кстати детскую косметику предпочитаете покупать не тестированую?Вы видели бойню, где убивают маленьких телят, потому что у них мясо нежное..Человек, страшное животное, находящееся на вершине пищевой цепочки...

Bagirella• 15 ноября 2014
ну а по сути один мудрый челоек сказал ’вот чего плохого тебе сделал кролик? ведь в тюрьмах сидят толпы человеческих отбросов, которых можно использовать для этой цели - комментарий под статьей. я с ней согласна. на людях нужно тестировать. но брать их из тюрем! тех кто особо опсен.
Aurum_• 15 ноября 2014
ну автор ... такую тему с утра запостить... бррр..
предупреждать надо
Yuliya1992• 15 ноября 2014
я не знала,блин...лучше б не открывала ссылку...так жалко животных.....уроды..как так можно издеваться??это ж сердце должно быть черствым...аж перехолтелось пользоваться
Yuliya1992• 15 ноября 2014
Ответ дляBagirella
точно!в чем виноваты животные?как же жалко их....лучше б на людях использовали,которые заслуживают это издевательство!!!!