Неправдиша• 15 ноября 2014
ребенок спит и не хочет просыпаться
девочки ребенку 3 года!вчера была температура 38 и ночью тоже! нурофен сбил! с самого утра не хочет просыпаться! ношу, бужу не хочет вставать и глазки больные! вызвала участкового, но будет позже! почему не встает????
кнопкодав• 15 ноября 2014
не нужно будить. Просто следите за самочувствием, температурой(она вымотала ребенка) спит-сил набирается.
Баба-царьлебедь• 15 ноября 2014
вирусняк кости ломит голова болит! вы когда болеете тоже все дремаете!!напоите немного и пусть дальше спит!!
ДелиВерка• 15 ноября 2014
По себе посудите, когда у вас 38-вы скачете? я лежу как присмерти, особенно если 38.2.Пусть спит.
Куколка-мяуколка• 15 ноября 2014
У нас тоже на ацетон спал целый день. А на вирус скакал как конь с температурой, не было слабости.
Неправдиша
• 15 ноября 2014
Ответ дляAcida
Наверное, отсыпается. Сейчас есть температура? Что-то беспокоит или спит спокойно?
нет температуры! спит спокойно! только бледный!
СМСница• 15 ноября 2014
У моего похожее пару раз было при ацетоне. Тогда надо отпаивать (только обязательно маленькими дозами, иначе вырвет) по 5 мл, это чайная ложка ( поите из ложечки или через шприц, естественно без иглы. Задайте в поисковик вопрос, к примеру, как отпаивать при ацетоне, там все прочитаете, здесь писать долго. Даже если это не ацетон, то от жидкости хуже не станет, больным с температурой это тоже нужно.