Муроводчица• 15 ноября 2014
4 пилинга в салоне, месяц пользования крема с ретинолом, а результат......
в общем никакой:(( Как были пятна от выдавленных прыщей, так и остались. Я очень разочарована, или рано еще.... Пользуюсь кремом Restoring Holy land + Super Losion, умывалка Кристина. Кто может пользовался этими средствами, помогло или деньги на ветер? сейчас их и так не особо много. спасибо.
Капризуля• 15 ноября 2014
я делала кислотный - 8 сеансов и все. был достаточно. но фирму не помню ((((
Флюорография гуся• 15 ноября 2014
Я тоже делала пиллинг фруктовыми кислотами,эффекта нет особого,кожа шелушиться,вроде как истончилась хотя уже месяц прошел.
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляMarocco
а днем наносите или только ночью? Днем тоже ABR наносите.
Когда делали пилинг, дома как ухаживали за кожей?
гиалуроновый гель + терм вода, если в помещении. Солнцезащитный - если на улице.
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня такая же проблема + ко всему демодекоз(((
gigi solar energy mud mask
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляVictoire
супер лосьон не убирает пятна от *выдавленных прыщей*
Да, он растворяет их, но мне не помогает... У меня под кожей белые такие шарики.
Флюорография гуся• 15 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Клещ демодекс есть почти у всех людей,а если число особей увеличивается,значит есть внутренние проблемы снижен иммунитет,неполадки с ЖКТ.Укрепляйте организм,умывайтесь дегтярным мылом,по тому что изтязая кожу лица его очень трудно вылечить.
Ответ дляМуроводчица
Что за гиалуроновый гель?
Когда я делала пилинг, мне косметолог давала с собой пакет средств в одноразовых шприцах, для ухода за собой: умывалка, Calm Red night time balm (на ночь),что днем - хоть убейте не помню, то ли A-Nox то ли ABR, маска Lactolan (делала на 5 день после пилинга), еще какие-то пару средств на 6 и 7 дни, если честно - не помню названия, было дело весной, осенью еще не делала.
Как мне объясняла косметолог, пилинг - это комплекс мероприятий как в кабинете, так и дома. Если что-то упустить, пропустить или просамодеятельничать, то результата не будет. Я довольна результатом пилингов на 100%.
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, если честно мне уже самой кажется косметика что это еще не все, гены, болезни да и вообще много факторов красивой кожы....
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а где её купить - gigi solar energy mud mask?) спасибо)
у косметологов кто занимается проф израильской косметикой
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляMarocco
Что за гиалуроновый гель?
Рада за Вас
Ну да, на 4 после пилинга макси какие-то в салоне делаем, нету результата я просто в отчаянии. Жаль фото не загружается.
Ответ дляМуроводчица
ВСе получится у Вас, если ВЫ этого хотите и приложите усилия к этому. Пейте побольше воды, занимайтесь спортом, питайтесь правильно, посещайте космептлога регулярно, делайте себе какие-то маленькие приятности для хорошего настроения - результат на коже Вы увидите сразу, Вы будете сиять!)) НЕ только Ваше личико, но и Ваш организм Вам будет благодарен)))
Ответ дляМуроводчица
Рада за Вас
Не отчаивайтесь, кожа реагирует на стрессы моментально.
Помните? ’Я самая обаятельная и привлекательная’ (с)!
Будьте уверены в себе, ведите здоровый образ жизни и у Вас все получится, уверена!
Я желаю Вам удачи!
Угадайс• 15 ноября 2014
Девочки, подскажите темной- а зачем эти пилинги? Какие эффекты от них? В каком возрасте они назначаются и при каких показаниях?
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляMarocco
Спасибо, пью уже по 3 л в день, и на ПП перешла, и когда результата нету, то и руки сами отпускаются....
не верю в пилинги и косметологам. Считаю,что 80% красивой кожи-это достаточное потребление воды и правильное питание.У меня была ужасная кожа до прихода к вегетарианству. В течение года все очистилось и больше не вылазят прищи,которые были по всему лбу,подбородку((Как вспомню...Женщина должна употреблять много фруктов,овощей,орехов,овсяных отрубей,отваров из трав.Лицо-это отражение внутренних органов,просто все лезет наружу. Попробуйте месяц без мясной и без рыбной диеты.Возможно станет лучше.
П.С. я не говорю что косметика не важна.Сама пользуюсь только Кларанс,а это крем от 100$,но это только последние 2 года
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Пожалуй я с Вами соглашусь. Я не мясоед, так что отказ от мяса не проблема для меня. Попробую. Вот вот, подбородок у меня жуть какой. А может какие еще пить травяные чаи чтобы вывести токсины, уже не знаю что и думать. Если не секрет, из каких трав Вы пили отвар?
Царь-Матушка• 15 ноября 2014
капец((( я почти вегетарианка,воды правда мало пью...но спорт это почти хоббии пп стараюсь всегда придерживатся...но вот что делать если проблемы с ЖКТ хронические и наследственные....этот демодекоз меня уничтожает полностю((( есть люди едят все,пьют,курят,гробят себя,а лицо пЭрсик! блиннн...
Ответ дляМуроводчица
ничего особенного)) ромашку заваривайте,чабрец,мяту,но без фанатизма,конечно.
Муроводчица
• 15 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я Вам верю . Так как у самой подруга курит, ест что попало, не вовремя ну в общем капец, а кожа - моя мечта
Худенькая правда очень и сухой тип кожы, а у меня комби