Соседушка• 08 февраля 2013
Девочкиии подскажите как выкрасить

Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
проф краска, причем не одна ...
и не видя волосы - не получится...
не видя волосы мои??)))))
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите этот грязный цвет исправить или добиться у себя такого ?
хочу себе такой)))
волосы сейчас намного вылынявшие))чем на фото)
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
И снова седая ночь...... Я от такого года четыре назад нле избавилась! Красили меня Ревлоном....
спасибо..посмотрю))
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нет, мои конечно...
смешно!!!!
фото старое....сейчас низ светлый,верх отростает темный..
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляKristi777
смотря какая структура волоса...у меня был жемчужный блон..
красили лонда микстон (пепел+ персик) и окислитель 6% блондоран кажись....точно уже не помню..
вот только волосы бедные от такого коктейля(
а свои у вас какие??
Заставляличка• 08 февраля 2013
Ответ дляNastik07
смешно!!!!
а что смешного
?
у меня был пепельно-розовый , но пепел прозрачнее, чище - за 5 окрашиваний пришли к нему, комбинировали пепельный, фиолетовый и розовый ...
? у меня был пепельно-розовый , но пепел прозрачнее, чище - за 5 окрашиваний пришли к нему, комбинировали пепельный, фиолетовый и розовый ...
Ответ дляNastik07
а свои у вас какие??
русый,еще и кучеряхами..летом выгорает
по структуре сложние...с верху тоненькие окрашиваются быстро, так можно и перепалить, но нижние (особенно затылок и виски) толстючие, меня даже красили в два этапа.....
в любом случае в нете сложно что-то посоветовать,в общем лучше при встречи с мастером пообщаться...
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляKristi777
русый,еще и кучеряхами..летом выгорает
спасибо))видимо волосы у нас однаковые..только вот у меня по всей структуре грубые)
Соседушка
• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а что смешного
?
проехали)))
ну в принцыпе так и думала что долго прийдется))спасибо за совет))