Из Кукуева я• 15 ноября 2014
граждане ,теперь мы повара будем класть меньше продуктов в блюда в садиках
вот,так.хотели жить по -новому?теперь молочко будем разводить ещё больше,да что там молоко........жить теперь все хотят,в магазинах он как всё дорожает
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
девочки вы как первый день на советчице.. ну сколько можно реагировать на троллей?
точнее на одну и ту же))ее почерк везде заметен...ума конечно хватает,что б во такие темки стряпать...и многие клюют...
Летчица• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
нет,я хочу за счёт детей немного тоже брать ....а детей плотно покормят дома
аж настроение подняли
Тень льва• 15 ноября 2014
Юлька...я СЛЕЖУ за тобой
Девочки,все эти темы про пожрать,кАклетки.Спёпушку-не видитесь,человек болен.
Из Кукуева я
• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
молодец подруга!ты лучшая!так тему закрываю.придумываем другую
Трактор Вика• 15 ноября 2014
Щас муж по Ip адресу вычислит и будете потом умничать автор, только не здесь))))