Из Кукуева я• 15 ноября 2014
граждане ,теперь мы повара будем класть меньше продуктов в блюда в садиках
вот,так.хотели жить по -новому?теперь молочко будем разводить ещё больше,да что там молоко........жить теперь все хотят,в магазинах он как всё дорожает
Из Кукуева я
• 15 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
ух ты какая агрессивная,в пятницу не получилось взять домой покушать
угадала,милочка
Плюшевая дыба• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
тебе видать это далёкая филькина математика..........
Слушай,из Кукуева-...уева.На ’ты’ мы не переходили.А я работаю в дет.саду уже много лет,поэтому прекрасно знаю изнутри всю кухню в прямом и переносном смысле
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
вот ты и учи грамматику,а я буду жить по-новому.вы все так хотели.получайте.корми детей дома вкусно
ты мне тыкай - овечка ты недощипанная!!!
своих детей че не кормишь??? а воруешь?? зарплату куда на сигареты спускаешь, что жрать тебе нечего?
фу, блин, в горле оно тебе станет, то что отворуешь!!!
Дона Ко Ко• 15 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Може й роздуло, через монітор не видно
блин, пила чай и подавилась, зачем Вы так
Бурундучиха• 15 ноября 2014
самое главное,что человек открыто говорит,что будет тягать еду домой
не собирается покупать в магазинах и детей дома плотно покормят,как можно подумать сейчас тяжело только поварам в садах,а может многие люди водят в сад,чтоб дитё хоть там покушало-не возникало таких мыслей?
Из Кукуева я
• 15 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
да мне всё равно где ты работаешь,...знаешь?плохо знаешь?нянькой небось?видать не из киева ты?
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А причем тут себе забирать?Вы не подумали о том,что продукиы подорожали в 2 раза а сумма,заложенная на 1 детодень не изменилась?
Например если раньше на 10 грн можно было положить мяса в биточек допустим 20 грамм.то по нынешним ценам только 5-10 грамм.А выход порции не должен измениться по весу Вот и делайте выводы...
ну так а нечего, что в прошлом году платили по 100 грн за садик - а в этом году 250-300 ??
Из Кукуева я
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
посиди подруга немного в бане.подумай
Апрель Ивановна• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
мы тоже люди,я не собираюсь в магазине брать в три дорога.
Вы не люди вы свиньи. И как были в дерьме так и останетесь. Менталитет у вас такой.
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
посиди подруга немного в бане.подумай
ой, я б тебе сказала, где твои подруги ...
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2014
Стыдно!!! У детей забирать!!!
Как вы спите после такого(((
Как вам кусок в горло лезет?!?!?!?
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы спите после такого(((
Как вам кусок в горло лезет?!?!?!?
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Мы в днр позвоним,молоко перехочется брать, окопы рыть пойдете
ой таких наверное даже днр не возьмет
Залетная Я тут• 15 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
якщо б меньше собі гребли по домам , то і жили б по новому)))
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 15 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мы так и платим за сад-130,правда не в Киеве
Аленчик-детское в наличии• 15 ноября 2014
та не верю что повар с садика пишет !!! то что берут себе немного от детей то берут , это к сожалению всегда было и в хорошие времена , только тогда брали больше :-))
Из Кукуева я
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
лучше б за собой следила, ворюга!!!
Добра всем!• 15 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ну,не от пуза.но,закладки были чуток больше
Документация прежняя осталась? Прежняя. Её никак не могли поменять в связи с ситуацией в стране. А если документация прежняя, то и закладка ДОЛЖНА БЫТЬ прежняя. А если вы что то НЕ докладываете то это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Сумки небось продолжаете домой таскать?
Вот поэтому у нас и страна такая. И ни Янукович, ни Пупкович, ни ЕС, ни ОБХСС никогда и ничего не изменят к лучшему. Пока есть такие как вы, будут процветать беззаконие, воровство и прочий беспредел.
Спокойствия вашей совести. Если она у вас есть конечно.
Сумки небось продолжаете домой таскать?
Апрель Ивановна• 15 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ну зачем так нервничать?
Накормите своего ребенка утром, и вечером. От вас не убудет.
А те кто нищий духом - его хоть в швейцарию! он и там молоко разведет.
Сумчатая кошка• 15 ноября 2014
якась сорі недотрахана особа створила цю тему,судячи з відповідей, хай хоть поїсть. ВИ там хоть недоїдки не берете додому?
Первая леди колхоза• 15 ноября 2014
Ведь не все дети могут кушать дома, в моего только чай и запихну. Так что таким детям полуголодными сидеть? Благо мы в садик не ходили, а со школы в обед уже дома с нормальным питанием.
Автор, а кары не боитесь, ну честно так?
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
девочки вы как первый день на советчице.. ну сколько можно реагировать на троллей?
Шкура Шуры• 15 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну зачем так нервничать?
Нервничать?это вы перепутали .Мои дети уже не ходят в сад(взрослые уже
Неугомонная• 15 ноября 2014
Ответ дляРассказница
а больше будете забирать домой?
сосиски со шкуркой запивать же надо.
Шкура Шуры• 15 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка