Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2014
Какой помогатор лучше?
Цена одинаковая, один из ткани более толстый что ли, второй из какого- то гладкого материала, более плоский. Какой вам больше нравится?
"Нашла на полу болтик.думала выкинуть.Потом подумала вдруг это Фиксик.ох уж этот декрет))))"
Мамы фиксоманов поймут:))
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
Второй
19 (32.2%)
13 (22.03%)
А что это??!!
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ дляnafanya2013
И какая цена??? 700 грн
У последнего 750! Я думала продавец ошиблась, но нет((
Первые по 250
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Все прикольные, это Вы сами делаете?
Это я ребенку ищу:) боюсь сама не сделаю ничего хорошего, хотя мысль была
Ватный Пупс• 15 ноября 2014
а що в них всередині? в мене якось син як причепився ’хочу помогатор!!!’
я Кукарача• 15 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Первые по 250
а что это такое?я такое видела только в фиксиках
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
У меня уже год просит, но их только на заказ шьют, фабричных нет((
Внутри рюкзак просто, хочу положить набор инструментов
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Это он и есть - из фиксиков, ничего, просто рюкзак, но детям очень надо:)
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Он рюкзачком идет? Сколько такой?
Первые нашла по 250
Других пока не вижу и здесь и на клумбе только такие
Плакат с автографом зимы
• 15 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Берите за 250, ребенок и так будет счастлив! Я теперь тоже хочу своему купить.
Они оба за 250:) показывать ему не хочу, пусть будет сюрприз, а мнения примерно одинаково разделились:)
третий я даже не рассматриваю, очень дорого для меня
kolosalexs 2008• 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рюкзачки с фото 1 и 2 из моего объявления.И разница между нашими рюкзачками и остальными в том, что они пошиты как настоящие рюкзаки из плотной рюкзачной ткани. С полноценными, функциональными 5! карманами, регулируемые шлейки, стяжка впереди и жесткая спинка. Выбор за Вами!
kolosalexs 2008• 26 ноября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Он рюкзачком идет? Сколько такой?
В этом опросе фото 1 и 2 из моего объявления. Мы шьем рюкзачки как настоящий взрослый рюкзак. Из плотной, износостойкой, непромокаемой рюкзачной ткани. Рюкзак не идет просто игрушкой, а полностью функционален, как рюкзак. 5 карманов, довольно вместительных, регулируемые шлейки, стяжка и жесткая спинка. Выбор за Вами.