Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2014

Какой помогатор лучше?

Цена одинаковая, один из ткани более толстый что ли, второй из какого- то гладкого материала, более плоский. Какой вам больше нравится?

"Нашла на полу болтик.думала выкинуть.Потом подумала вдруг это Фиксик.ох уж этот декрет))))"
Мамы фиксоманов поймут:))
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Второй
19 (32.2%) Первый
13 (22.03%) А что это??!!
zirkanew• 15 ноября 2014
Удобнее мягкий, наверное.
автор Плакат с автографом зимы • 15 ноября 2014
Вот еще такой есть, но цена - очень высокая(((
Этот конечно самый красивый
nafanya2013• 15 ноября 2014
И какая цена??? 700 грн
75В• 15 ноября 2014
если б него реально толк был)))
а так...без разницы.
zhuchok84• 15 ноября 2014
Все прикольные, это Вы сами делаете?
Ответ дляnafanya2013
И какая цена??? 700 грн
У последнего 750! Я думала продавец ошиблась, но нет((
Первые по 250
Ответ дляzhuchok84
Все прикольные, это Вы сами делаете?
Это я ребенку ищу:) боюсь сама не сделаю ничего хорошего, хотя мысль была
Ватный Пупс• 15 ноября 2014
а що в них всередині? в мене якось син як причепився ’хочу помогатор!!!’
т-а-м-а-р-а• 15 ноября 2014
Он рюкзачком идет? Сколько такой?
я Кукарача• 15 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Первые по 250
а что это такое?я такое видела только в фиксиках
Ответ дляВатный Пупс
У меня уже год просит, но их только на заказ шьют, фабричных нет((
Внутри рюкзак просто, хочу положить набор инструментов
Ответ дляя Кукарача
Это он и есть - из фиксиков, ничего, просто рюкзак, но детям очень надо:)
Ответ длят-а-м-а-р-а
Он рюкзачком идет? Сколько такой?
Первые нашла по 250
Других пока не вижу и здесь и на клумбе только такие
Вот нашла как пошить, но наверно не сиогу((

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/17...
zhuchok84• 15 ноября 2014
Берите за 250, ребенок и так будет счастлив! Я теперь тоже хочу своему купить.
Ответ дляzhuchok84
Они оба за 250:) показывать ему не хочу, пусть будет сюрприз, а мнения примерно одинаково разделились:)
третий я даже не рассматриваю, очень дорого для меня
bazyuk83• 15 ноября 2014
а я попросила дівчинку пошити, бо мій теж фанат
беріть за 250, дітям аби помагатор, їх деталі вже не цікавлять)))
kolosalexs 2008• 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рюкзачки с фото 1 и 2 из моего объявления.И разница между нашими рюкзачками и остальными в том, что они пошиты как настоящие рюкзаки из плотной рюкзачной ткани. С полноценными, функциональными 5! карманами, регулируемые шлейки, стяжка впереди и жесткая спинка. Выбор за Вами!
kolosalexs 2008• 26 ноября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Он рюкзачком идет? Сколько такой?
В этом опросе фото 1 и 2 из моего объявления. Мы шьем рюкзачки как настоящий взрослый рюкзак. Из плотной, износостойкой, непромокаемой рюкзачной ткани. Рюкзак не идет просто игрушкой, а полностью функционален, как рюкзак. 5 карманов, довольно вместительных, регулируемые шлейки, стяжка и жесткая спинка. Выбор за Вами.