Merien• 08 февраля 2013

Хочу купить хороший парфюм для мужа.

Девочки, кто продает настоящие запахи, не подделку кидайте ссылки.
Нравятся ароматы с хапахом табака или можжевельника, не сладкие, а настоящие мужские запахи))
аноним_515• 08 февраля 2013
вот эти моему очень нравятся Givenchy Play!

Аноним• 08 февраля 2013
ANTONIO BANDERAS- любимые духи мужа
автор Merien • 08 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
а тут на кидстафе кто-то продает такие?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ANTONIO BANDERAS- любимые духи мужа
Эти Автору точно не подойдут. Блу - свежесть, блэк - сладковатые.
автор Merien • 08 февраля 2013
Допишу еще. Пойти в магазин времени у меня нет, поэтому хочу тут на кидстафе заказать. Только девочки, предупреждаю сразу, подделка и всякая х...я меня не интересует))))
автор Merien • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стопудоф.
аноним_515• 08 февраля 2013
Ответ дляMerien
а тут на кидстафе кто-то продает такие?
я покупаю на этом сайте http://makeup.com.ua/categorys/3218/#param_2243[25453]=25453
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2013
Заходи ко мне ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1783806.html
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2013
Богатый опыт - Плей вам точно не подойдет

аноним_515• 08 февраля 2013
и себе тоже заказываю, очень хороший магазин
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляMerien
Стопудоф.
Вот к этой девочке обратитесь - я описываю что хочу и она мне подсказывает . Тоже описала как Вы , она мне посоветовала ( сейчас напишу название), а я послушала советчиц и купила Бандероса - мой не очень доволен, но пользуется. https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Аноним• 08 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2013
Можно эйфорию мэн, дольче габбана зе ван , эгоист платинум , гуччи пур омм
Аноним• 08 февраля 2013
Вот этот Cafe-Cafe классический. Вот я его так и не понюхала. Сходите в магазин, а потом расскажите. Т.к подозреваю. что у наших мужчин вкусы одинаковые.
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2013
Заходите в личку или на объявление - ссылку дала выше - мы обсудим или можем здесь - назовите бюджет - так будет легче подобрать
Крофт• 08 февраля 2013
http://aromat.kiev.ua/
ЗНАКОМАЯ ВСЕ ВРЕМЯ СДЕСЬ ЗАКАЗЫВАЕТ
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2013
В любой ценовой политике можно найти интересующий парфум -я имею ввиду желаемый аромат
Наташка10• 08 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
Последний раз купила здесь подделку.
Крофт• 08 февраля 2013
ЕЩЕ НЕПЛОХИЕ
Issey Miyake L´eau D´issey pour Homme Intense
Issey Miyake L`Eau D`Issey pour homme

Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport

ПОЧИТАЙТЕ О НИХ НА САЙТЕ

Крофт• 08 февраля 2013
http://aromat.kiev.ua/
НА ЕТОМ САЙТЕ, ТАМ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ВСЕХ ДУХОВ
asa• 08 февраля 2013
У меня мужские шанель.есть по 100 мл в тестерах блю де шанель( из новых) шанель алюр екстрим,едишн бланше,и аллюр ном спорт,все по 700 грн.
vetra22• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ANTONIO BANDERAS- любимые духи мужа
+10000Особенно Черній
аноним_515• 08 февраля 2013
Ответ дляНаташка10
Последний раз купила здесь подделку.
Я заказывала много раз и не ращочаровалась пока :)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляvetra22
+10000Особенно Черній
И у моего черные, но нравятся мне ( я ж покупала), а ему ...Зато ему нравятся Acqua Di Gio Giorgio Armani
puerto• 08 февраля 2013
Уже третий флакон заказываю мужу парфюм CHIK for men от Carolina Herera/ Очень стойкий, дорогой, мужу оочеь нравятся, да и многим - и женскому и мужскому полу. А заказываю уже на протяжении 3-х лет в интернет-магазине MakeUp - так только оригинальная продукция, по крайней мере, ни разу еще подвоха не было, все быстро, оперативно, слажено, оплата после отправки. Брала уже у них парфюмо 20 и декоративную косметику. Очень довольна, особенно сервисом.
Njusha11• 08 февраля 2013

для своего еду покупать, могу и Вам помочь))))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ANTONIO BANDERAS- любимые духи мужа
классные духи,подарила мужу..ему очень понравились!!!
tatka1603• 08 февраля 2013
Если нравится древесный запах, то мне кажется ДОМЕН. (Вы можете и фукать). Но прочитайте: Терпкость грейпфрута и мандарина, пряный привкус шалфея и лаванды. Ноты мяты, базилика и кипариса создают ощущение свежести, а ягода можжевельника напоминает о классических традициях. Сладковатый запах древесной коры в сочетании с мускусом и ванилью
nnnnnn• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ANTONIO BANDERAS- любимые духи мужа
и моему нравятся
Бабка-ежика• 15 сентября 2013
Ответ дляasa
это же все мои любимие ароматы! у мужа все и есть, Автор, рекомендую, Шанель это Шанель!