Карапулька• 15 ноября 2014
Хочу удивить...
Искала в августе в продавалке одну вещицу.Спросила у продавца есть ли в наличии?В ответ тишина,хоть на сайт регулярно заходит.Ну,думаю,я не гордая,закажу у другого.Заказала,всё отлично,уже и забыла.На днях приходит ответ!!!"Да,в наличии.Заказывать будешь?"
Вот специально поставила напоминание на телефон,и через 4 месяца напишу ей:"Да,буду заказывать"...Многие возмущаются по такому поводу,а мне реально смешно уже...
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Мне тяжело проследить ход Вашей мысли)
зачем ссылочку хотите? кости перемывать? А сами в анониме прячитесь!
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я вот как продавец сама не понимаю как такое может быть- ’затеряется’. я тут четыре года, до этого на чикко еще была. кроме этого пять сайтов. везде под завязку объявлений(т.е. более 50 на каждом сайте точно. где то и более 100). все очень активные, много СП и под заказ, кроме наличия. еще основной сайт, еще несколько сайтов опта. еще основная работа. еще несколько не связанных с интернетом подработок. ребенок 5 лет. без мужа и родственников. и я ни разу не пропускала ни одного вопроса ни на одном сайте. и просто понять не могу, как можно так безответственно к этому относится, если вы сами за такую работу взялись(...мне то же последние пол года несколько раз через неделю- две отвечали на вопрос, было такое. до этого никогда, всегда если активный профиль, продавец бывает каждый день на сайте, то сразу и ответ.не понимаю я этого
ой, ой!)) Знаете, есть такое понятие, как человеческий фактор!
Лень гуглить• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
уже открыла для себя эту полезную функцию))
Пользуйтесь,очень удобно!
Стриптизерка• 15 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ключевое слово - работа. Работаю я совершенно в другой сфере - научные исследования и преподавание, поэтому пропущенный заказ на слипик б/у считаю простительным - для себя лично)) Если бы конечно работа - тогда да.
Басноплетка• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не нужно по себе судить всех.
Ссылку просила-чтоб обходить сотой дорогой таких продавцов!
Про Аноним...и автор под анонимом и Вы тоже-если не хочет человек срача в теме-создаёт БЕЗ анонима тему и всё.
Аноним_1306• 15 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну и что что глючил? почему нельзя зайти везде во все объявления и просмотреть были ли вопросы каждый день? я лучше вообще не буду спать, хоть и так больше трех часов уже несколько лет не удается, но это безответственно так относится к своей работе.я просто не могу такого понять..вот не могу
ну во первых по всем 50 обюъявлениям каждый день проходиться я не могу,так как размещаю еще помимо кидстаффа,во-вторых как написали выше,за слипик б/у просматривать каждый день,это не работа,СП я не занимаюсь,работа у меня есть другая,а это так подработка,так что пропущенный вопрос меня не напрягает,а если и не ответила,то есть моб. в объявлении и если уж очень надо было,то могли перезвонить,я так делаю
Карапулька
• 15 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Извините меня,конечно,но цена вопроса была намного больше,чем ’слипик б/у’.Никто не в обиде.Она не единственный продавец на кидстаффе,а я не единственный покупатель
Карапулька
• 15 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
не нужно по себе судить всех.
Ну я бы попросила на меня не переходить.Во первых-да,я под анонимом,но я никого не виню,не оскорбляю и не перехожу на личности.Во вторых-я не даю Никаких ссылок на продавца,кроме того не уточняю ни названия покупаемой вещи,ни цены,дабы никого не обидеть-я просто делюсь ситуацией в общем.В третьих-если кому-то интересно-я не заносила продавца в чс,не гадила в гостевой,не скандалила и не возмущалась-я прекрасно понимаю,что можно замотаться,тем более,что у продавца ОЧЕНЬ много хороших сделок.
Скажите,пожалуйста,что я сделала со своей стороны для того,чтобы был ’срач’?Я не понимаю.Даже под анонимом важно остаться человеком...