ФФФФристайла• 15 ноября 2014
Что поменялось?
Девочки, познакомилась с мужчиной в соц.сетях, много и красиво писал. При встречах обходительный, вежливый, веселый. И вот после того как произошол интим, начал гараздо меньше писать, хотя онлайн, а мне так приятно было это внимание(( Встречи не изменились, все так же замечательно, но нет уже того ухаживание(( Это все, можно закруглятся?
Горизонтальный самовар• 15 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
не нашел в вас то что искал!
или получил то что хотел
ФФФФристайла
• 15 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
не нашел в вас то что искал!
Возможно и это. Хотя говорит, что не искал, случайно наткнулся, очень зацепила.
Точная копия плова• 15 ноября 2014
Вспоминайте, чем зацепили, что с тех пор изменилось в вас? Причина и в вас тоже, думайте, может вы слишком доступны?
Сумка с непогодой• 15 ноября 2014
на 5 встрече и слишком доступна?большинство на первом свидании 69 делают
Тушь для2го класса• 15 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
это че на первой встрече на пилотке висеть???
ФФФФристайла
• 15 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Не в сексе дело, а в поведении.
Вот, вот. У меня такое чувство, что он думает, что уже меня добился, значить можна не строчить целый день как он делал раньше. А мне то это очеееень нравилось. Приятно было читать...росслабляло.
ФФФФристайла
• 15 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Хм... Может, он разочаровался в Вас после интима?
не понравилось...
Вот здесь все ок, меня даже терзают мысли что именно из-за этого и вместе((