Гордая_птичка• 15 ноября 2014
Обьясните, почему такой бешеный ажиотаж от Некста
Смотрю цены дорогущие, кофточки по 400 грн, платья по 600 и дороже.Не могу понять, чего так все гребут?
из желе я• 15 ноября 2014
Ответ дляДомашка
я купила очень иного всего, со скидкой минус40 % на 3 года одела ребенка))
а Когда такие скидки?
Челюскина• 15 ноября 2014
Девочки, тот кто не понимает про Некст, тот просто не носил ЭТИ вещи и не получал доставку из Англии за 3 дня
а вообще, если брать их цены, то щара, по сравнению с тем, какие цены сейчас в продавалке
а получи еще и код на скидку - так вообще ХАЛЯВА
не пытайтесь переспорить, без-по-лез-но
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
у меня только куртки есть) белая с хаски вообще шикарная, но до -5 где-то
Спасибо.Комбез понравился.
из желе я• 15 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Потому что скидочные коды хорошие сейчас.
Классная куртка получается 200 - 300 грн.
Нигде за такие деньги не купишь фирменную вещь.
Ещё и принесут домой через 5 дней.
научите пожалуйста как код получить
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
не пытайтесь переспорить, без-по-лез-но
Так дайте код на скидку
Челюскина• 15 ноября 2014
Девочки, и вообще, прекратите рассказывать, ща вон набегут, все разберут, нам не останется
Челюскина• 15 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Так дайте код на скидку
Челюскина• 15 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
научите пожалуйста как код получить
250 страниц - вперед!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678774-0-24...
СовНарКом• 15 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
они доставляют на дом. При покупке от 250 грн бесплатно. Прямо домой курьер привозит.
так я не поняла, это ж англ. бренд? как они за 3 дня прям уже в киев домой привозят?
Ответ дляliuba
подскажите пожалуйста по брючкам-хочу дочке- какие лучше зауженные или обычные? в чем разница?
Мы носим именно эту модель брючек лет 5-6 так точно, сидят отлично, младшей тоже только их в школу беру, беру стандартные, узкие/свободные=для худеньких/полненьких.
У меня не худеньки дети, стандартные, на них они в обтяжку старшей на фото 13 лет, брюки размер 13
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
и не только в Киев) За 3 дня редко, но не дольше недели ( и то, если выходные попадают). Ну например мне идет так:1 день - собрали, отправили в Лидс, из Лидса в Ист Мидлдэнс, за ночь 2 день посылка проезжает Лейпциг, Катовице, приезжает в Киев. И если в Киеве, то на 3 день привозят домой, в регионы (мне в Кривой Рог) доставляют на след день. Во всех городах, где есть офис ДХЛ курьер привозит вещи прямо к двери квартиры.
СовНарКом• 15 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
дайте пожалуйста ссылку, по которой вы так заказываете)
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
- сайт, - вот тут подробно условия
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
когда посылка отправлена, на почту присылают номер трека, по которому можно отслеживать путь посылки на сайте ДХЛ (компания-перевозчик).