Гордая_птичка• 15 ноября 2014

Обьясните, почему такой бешеный ажиотаж от Некста

Смотрю цены дорогущие, кофточки по 400 грн, платья по 600 и дороже.Не могу понять, чего так все гребут?
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Я с вами

Сорока белобока• 15 ноября 2014
и я
Брыкалка• 15 ноября 2014
денег девать некуда))тут же одни миллионерши сидят)
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
ну так, не всем же голодранками быть..
Спелый баклажан• 15 ноября 2014
и я смотрю - дорого там. И детские вещи дороже, чем америк.марки. В чем суть?
MVPast88• 15 ноября 2014
У ЧЕЛОВЕЧКОВ ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО КАК ПО МНЕ, может ребенок носить и коленки не вытягивались ни разу, не протирались и не бралось катышками....как-то так...
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
У Картерса человечков тоже качество супер

taevka• 15 ноября 2014
Цены нормальные, заказ долго ждать не нужно, максимум 5 дней.
У меня младшая пятен наставила на школьных рубашка, школьные брючки порвала, зашла в некст, сложила в корзинку, купила и принесли на дом через 3 дня, красота
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2014
и я с вами автор
У кого такое было• 15 ноября 2014
По цене и срокам - отличный вариант. Где гарантия, что Америка не застрянет на пару месяцев, когда, к примеру, вещь нужна ’на послезавтра’?
KROX@• 15 ноября 2014
и я ...
Рекламама• 15 ноября 2014
почему дорогущее, джинсы 190 грн. с подкладкой на рост 116 см и турция кустарная 250 грн. так лучше я некст возьму, реглан 82 грн. со скидкой детский, чеб не взять, бемби столько же, так здесь принт интересней и стильно смотрится.
Печенюшка• 15 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Ну я картес брала тоже нормльн. Ребятенок не успевает сносить. Качество нормальное иногда попадаются прикольные вещи
а так что бы все подряд грести
СовНарКом• 15 ноября 2014
Ответ дляtaevka
дайте ссылку куда вы так удачно зашли)

как принесли? они что, в вашем городе?
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
дорогущие? ХА! Я сегодня захотела купить малому кальсончики. Зашла в магаз. Тоненькие, хб, ’Wola’ - 109 грн! Представляю сколько ввалят за термо. Покрутила пальцем у виска, зашла на Некст, купила за 131 грн ТРИ пары колгот http://ua.nextdirect.com/ru/x54618s6#840924 - по составу они отлично подходят под термоодежу и термообувь, чтобы не платить за доставку добрала ДВА термотопа за 197 грн. http://ua.nextdirect.com/ru/g40486s1#693819. Итого: на 328 грн купила ТРИ пары колгот и ДВА термотопа. И это дорого?
Спелый баклажан• 15 ноября 2014
Ответ дляРекламама
это сколько %% скидки то? без скидки - там дорого...
MVPast88• 15 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
не знаю...мне с флисовыми картесами не повезло видать...а пижамку брала типа полиэстера с хлопком тонкая такая, так после 3х стирок такой вид имела, как на помойку! вся была в катышках! и у человечков флисовых весь ворот был в катышках и манжеты....
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Не зная.У нас флисовые человечки второй год носим-как новые
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Не знаю.Пост 18

taevka• 15 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
дайте ссылку куда вы так удачно зашли)

как принесли? они что, в вашем городе?
Вот что мне пришлось докупить полторы недели назад, в киеве за такие деньги я фиг что куплю.
брюки 164грн.
http://ua.nextdirect.com/ru/x54622s2
жилточка 99грн.
http://ua.nextdirect.com/ru/g792144s4
2 рубашки 148грн.
http://ua.nextdirect.com/ru/x544626s4
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
в том, что Америку мало кто выкупает сам. Некст будет у меня в руках через 4-5 дней. Я плачу только то, что написано на сайте, и все. А Америку надо ждать черт те сколько, кроме того к чудной -сладкой цене плюсуется: шип, налог, а по приходу, сюрприз-инфарктом еще и вес. На Нексте я заплатила за посылище с зимней одеждой, обувью, брюками и топами только их сайтовскую цену, а на сколько пришлось бы влететь по весу с Америкой?
Рекламама• 15 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
-17% через посредника
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну я первый раз со скидкой взяла сапоги и сумку - заплатила 620 грн. по качеству смогу сказать позже.
Докладная• 15 ноября 2014
очень качественная недорогая одежда. у нас на рынке китай дороже продают, вот этого я точно не понимаю, как можно что-то там покупать.
Губной рояль• 15 ноября 2014
Купила сыну куртку теплую,моднявую за 290 грн,а в магазинах что?450 и +...на рынках тоже выше,а качество фууу
Угадайс• 15 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
так по новому курсу некст человечки не дороже картерса выйдут.

я тоже практически полностью перешла на некст
Домашка• 15 ноября 2014
я купила очень иного всего, со скидкой минус40 % на 3 года одела ребенка))
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляУгадайс

Сейчас Да.Полностью согласна.Это в прошлом году они вышли по 80грн с доставкой..А как у них комбезы зимние детские?На сменку пойдут?
Угадайс• 15 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у меня только куртки есть) белая с хаски вообще шикарная, но до -5 где-то
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
дайте ссылку куда вы так удачно зашли)

как принесли? они что, в вашем городе?
они доставляют на дом. При покупке от 250 грн бесплатно. Прямо домой курьер привозит.