кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Вилами по воде• 22 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Ну вот, значит бывают в семье порядочные отношения. А позволять другим быть такими, как они хотят, в ущерб своему моральному здоровью - это уже мазохизм называется.
Да,да! Многие, кстати, так и живут....реализовывая мазохистские наклонности ))) Психологи говорят, что женщины в большенстве своем мазохистки. Кстати, некоторые провоцируют мужчин на тумаки....неосознанно, конечно. Хотя тот же дяденька с другой тетенькой такого бы никогда не сделал. Во как! Так что еще есть много программ в нас и неосознанных
Аннуитет• 22 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
У тех, кто с двумя долго, на остальных духу уже не хватает )))) Тут тоже как посмотреть..... Мужику так выгодно, когда у него минигорем. Все его любят, лелеют. А дело барышень соглашаться на это или нет. И вот еще....мало кто влюбляясь и заводя на стороне отношения хочет сделать больно и плохо официальному партнеру. ВСЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ХОРОШО СЕБЕ. Так что лучше не накручивайте себя ’как он мог так со мной поступить, и прочее..... Многие то и не прижнаются и врут, чтоб жена не заругала....
М-дя.
Это понятно все, конечно, только не все женщины хотят быть в роли коридорного коврика.
Аннуитет• 22 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Вы не психиатр? Мы так и до скрытых форм шизофрении дойдем.
Вилами по воде• 22 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
М-дя.
Правильно! Всегда есть выбор. Вариантов много. Тут уже кому что важней. Кому гордыня, кому дети, кому любофф безумная, кому жилплощадь и пропитание. И вообще кому-то нафиг тот мужик в доме. Дите есть и не надо никого. Кому что....
Вилами по воде• 22 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
У меня другая профессия )))) а этого сейчас много развелось (((( будет больше и не скрытой после и во время всех этих событий (((( но не будем о грустном
Вилами по воде• 22 ноября 2014
Девочки! Чтоб разрядить обстановку перед сном.... Прикольный фильм с Камерон Диаз ’Домашнее видео’. Говорят, смешной ))))
Non_stop84• 22 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Последнее дело - звонить любовнице мужа.
Это ей дается ей карт-бланш.
Воевать против любовницы стоит так,чтобы она и не знала о планах жены.
Это ей дается ей карт-бланш.
полностью согласна.Нужно стать охотником , а не женой.
Non_stop84• 22 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Не факт, что прям спит с ней, но возможно.
Возможно также что увлечен ей и она, пользуясь этим, крутит его на помощь по сайту.
Как проверить...
Я б попыталась поменять ее номер в его телефоне на ваш. Те под ее именем ваш номер.
И послать смс когда он точно не с ней.
Какую-то многозначительную.
Еще можно попробовать добавить ее в игнор лист вконтакте или в мобиле.
Просто посмотреть на реакцию, если ему пофигу-то нервничать не станет и заметит не сразу.
Как проверить...
И послать смс когда он точно не с ней.
Какую-то многозначительную.
отличные варианты.
Я только за!• 22 ноября 2014
Создать той дурочке проблемы.Написать плохих отзывов, чтоб к ней детей водить перестали.На школе объявление о позоре учителя написать.Пусть у неё проблемы появятся,а муж узнает- заподозрит её в измене.
кружкаЭсмарха
• 22 ноября 2014
Да нет, игнор был не на салатик с вином, а на сообщение дочери о сюжетеина тв, они со своей видеостудией школьной ходили на местное тв, им там все показали, дали телесуфлером попользоваться, в роли ведущих попробовали. Детки в восторге. А папа не отвечал.
Потом позвонил ей, что едет. Дочка ждала, что с ним салатик съест. Приехпл, выпили вина съели салат и он своё оборудование для тренировок налаживал.
Ну и всё, собственно.
кружкаЭсмарха
• 22 ноября 2014
Девчонки, ну давайте не ссориться на политические темы. Опять кто-то завел, Россия, Украина, Крым. Проблемы-то семейные одинаковые. Так все дружно общались, а тут приперлись на 69 странице некоторые и начали....
По поводу того, что в России не покупаю укр. Товары могу сказать что мне пофигу какой товар, лишь бы нравился, у меня осенний плащ куплен чернз СЗ на укр. сайте.
Барышня_Смольный• 22 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, мне кажется Вашего мужа совесть мучает, вот он и не может полноценно общаться с детьми. Но он чувство вины загонит поглубже, а потом еще и Вас винить будет, что девочки против него настроены. Так что лучше не вмешивайте детей, даже если Вы разведетесь, вопрос общения и воспитания всё равно останется. Пусть он тоже осмыслит, что Вы и дети - это разные истории, и хороший папа это не обязательно хороший муж.
Автор, а Вы так и не хотите попробовать с ним на соревнования поехать? Хотя бы предложить и посмотреть, что он скажет. Кстати, каким спортом он занимается?
Очень хочется не допустить их поездки с училкой. И ещё я думаю, как бы это Вам на новогодние праздники куда-то смотаться за город на несколько дней, но так, чтобы он к ней не мог выбраться. В общем, чтобы она все праздники пробыла одна. Хочет быть любовницей - пусть получает все прелести такого статуса.
Соображалочка• 22 ноября 2014
Кстати, на счёт фильма...мне кажется второй фильм ’Другая женщина’, там где 4 серии более реалистичен,чем с Камерон Диаз.
Кто крайний?• 22 ноября 2014
А вот говорят, что не существует женской дружбы!!!!
А посмотрите как мы все сплатились лишь бы помочь автору!!!
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Конечно! Все так и будет! А еще посмотрите фильм ’секрет’ и тогда наверняка )))) У Вас, видимо, в семье у родителей так было...воспитание у Вас такое. Просто может быть в жизни по-разному....и нужно позволять другим быть такими какими они хотят, не по себе мерять. Тогда будет меньше разочарований
а я уже смотрела секрет!!
так что вот что я и твержу - нужно в такие сложные моменты заняться собой, своим сознание. А кто то макроме начнет плести и там себя найдет... В работу вдариться... но минимально коплшится в этой ситуации - а то можно двинуться умом... я пережила все эти думы и мучения.. Но потом сказлаа себе СТОП :) и стала думать уже в ином направлении и на самом деле управляя мыслями -это конечно сложно, но реально можно запретить себе быть страделицей и настроить себя на счастье и сейчас я счастлива!! :)
насчет воспитания - спасибо
наверное есть такой грешок через себя пропускать - но ведь все люди на все смотрят сквозь СВОЮ призму - не зря ж говорят - ’со своей колокольни’ и судят по себе...
а я и не запрещаю своему БМ быть таким - пусть себе будет НО НЕ РЯДОМ со мной... я ж не принялась его переделывать. если дл янего приемлемо тянуть годами роман и обманывать меня. Если ему нарвится быть на побегушках у замужней женщины (она то вроде как замужем) - это его выбор!!! и счастья ему желаю теперь искренне - чтоб он меня уже не мучал и отстал от меня максимально - ситуацию отпустил и принял как есть. М родители деток Но мы не вместе - просто иногда рядом - чтоб решить вопросы детей...
так что вот что я и твержу - нужно в такие сложные моменты заняться собой, своим сознание. А кто то макроме начнет плести и там себя найдет... В работу вдариться... но минимально коплшится в этой ситуации - а то можно двинуться умом... я пережила все эти думы и мучения.. Но потом сказлаа себе СТОП :) и стала думать уже в ином направлении и на самом деле управляя мыслями -это конечно сложно, но реально можно запретить себе быть страделицей и настроить себя на счастье и сейчас я счастлива!! :) насчет воспитания - спасибо
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
к сожалению это не так.. мои родители тоже не прошли КСВ - папа стал гулять - но уже на воле - мама его отпустила на все стороны. НО она не знала - просто он стал невыносимо себя вести, когда это дошло до детей - на нас стал срываться, третировать - тут мама и прекратила с ним отношения...
в итоге - он нагулялся вдоволь и живет уже лет 8 наверное - точно не знаю с постоянной женщиной и мы сней даже общаемся нормально. Я считаю, что моему папе повезло с ней...
мама сначала было тяжело очень, но она ни разу не пожалела о своем решении и сейчас тоже это говорит....
Только вот о себе она забыла - все для нас детей :((
но скажу Вам еще важную вещь в их отношениях - он военнослужащий и они на самом деле вместе проводили не так много времени - то его отправляли куда то служить и не всегда она срывалась за ним, а когда и ехала с ним по месту службы - он рано утром уходил и поздно приходил... ну как то так.. я тоже туманно помню пристутствие папы в нашей жизни...
МОЖЕТ поэтому и у меня такое радикальное мнение насчет измены...
но я уже писала и соглашсь с высказанным мнением тут.
одно дело - когда ну завел интрижку - быстренько понял что и как и раскаялся и домой - а дома даже могли и не прочувствовать этого...
а когда долгоиграющие ОТНОШЕНИЯ!!!! а дом игнорится, а потом и вовсе невелируется - когда я на самом дел еначинаю себя чувствовать ковриком - ТУТ НЕТ!! точно - зачем мне ТАКОЙ мужчина??
как говорила Монро - С МУЖЧИНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, ПЛОХО МНЕ И САМОЙ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
нам же было хорошо вместе - не просто так прошли 14 лет А когда в течении года как минимум все идет все хуже и хуже - зачем оно??
100pudov• 22 ноября 2014
Девчата, доброе утро!))
Тут кто-то из советчиц писал, что за ней муж следит. Вот сегодня что прочла в соседней темке - пост копирую, надеюсь его автор не обидится:
’У кого айфоны и андроиды, есть намного круче, чем маячок))
Программа, по которой и смс прочитаете и прослушаете все разговоры
Где находится абонент и даже видео онлайн можно посмтреть через камеру прослушиваемого телефона
программа платная
Около 7 долларов в месяц’
Называется программа Tispy.
программа платная
Около 7 долларов в месяц’
Называется программа Tispy.
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну и всё, собственно.
да грустно это очень и Вам больно - я понимаю Вас.
Но постарайтесь сейчас не заострять свое мнение на таких моментах - не ставьте галочки - для Вас же хуже это будет.
примите для себя - ОН БОЛЕН!!! Все :) Может так Вам легче будет перенести это??
и не прекращайте делать такие мелкие радости для деток, для себя... а он уже как получится - с Вами или сам по себе.
насчет соревнований - я писала уже - я б тоже ненавязчиво предложила поехать вместе.
Но в данную ситуацию не вдвоем а с детками - лучше только со старшей... так как если тупо вдвоем - и он струханет и наигранно будет - он же ж понимает, что ВЫ понимаете что к чему...
и Дочка может просиодениться с предложением ПАПА ДАВАЙ поедем вместе?? Я ТАК хочу посмотреть на тебя - как ты занимаешься, поболеть за тебя... н у втаком духе...
ничего даже если может денек школы придется пропустить
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ для100pudov
Девчата, доброе утро!))
программа платная
Около 7 долларов в месяц’
Называется программа Tispy.
программа платная
Около 7 долларов в месяц’
Называется программа Tispy.
ПРИВЕТ!!
ТАК это типа на айфон устанавливается?? А тот кто устанавливает тоже должен иметь айфон?? У меня айфоны а бывшего обычные тел...
Пенять на зеркало• 22 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Пенять на зеркало• 22 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, ви не повинні оправдовуватися!!! Забийте на тих, хто тут шось про політику....!!! Не зважайте взагалі! Гарного вам дня! Ми з нетерпінням чекаємо, як у вас він пройде і шоб ви нам написали!
100pudov• 22 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ПРИВЕТ!!
Да, я так поняла на айфон. Но подробностей не знаю - сама в первый раз прочла такое. Там ещё ссылку девочки кидали
Правда там на английском и представлена программа как родительский контроль))))))
Чумачечая Весна• 22 ноября 2014
Девочки, а Вы не заметили, что после обвинений автора по поводу тролиной истории, исчезли комментарии из ее жизни, а появились скупые , односложные ответы на полит темы((((( Автор, повторюсь с вопросом-бютжетники бывают айтишниками и почему в обед учителька дома, а не на работе???
100pudov• 22 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вот по поводу того, почему учителька была в час Х дома, а не на работе, автор вряд ли вам ответит. Мало ли там какое у неё расписание, не все учителя сидят на работе до 15 - 16 часов. Иногда и пораньше могут уходить.
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ для100pudov
спасибо-погуглю в нете тогда. Но у меня история скорее всего с ноутом связана..
Стервочка• 22 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну у учителя расписание бывает разное совесм - и в обед может быть дома и после и до... смотря какое количество уроков. и вообще один день среди недели может быть пустой :))
бюджетники айтишники конечно бывают :)) Вы ЧТО??!!!
а в министерствах - думаете не устанавливают никакие проги, не обслуживают их? не разрабатывают их?? это как пример. в МВД, в Минф фине ну и в менее крупных - везде ж есть компы - где то их просто обслуживают - просто сисадмины, а где то и проги пишут и развивают и поддерживают - внутренние системы, системы безопасности и прочее
даже банальные сайты не всегда заказывают на аутсерсе - еще если и связано с гос тайной - тем более не будут аутсерсерить - возьмут свой штат сотрудников - хотя б минимальный
Нарисовалось• 22 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
+ 100. Расскажите, а что тролли имеют из таких историй? Деньги?славу? Что?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2014
Ответ дляСветланаФ
Ну вот бесит. По вашему тролль? Какого вы тут делаете? Идите на другую тему. А если нет? У автора и так проблемы, написала что бы попросить совета, а тут еще и обвинения. Совсем бестактно.
Делают тут Вас, разве не видно, вот то, что Стервочки история нетролиная- видно сразу! Зачем это автору- развлекаловка к сожалению((((