15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
показать весь текст
Конфиденциальность 24 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ой у нас двое кумовей - оба отстранились - никто не сказал ему ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ЧУДИЛО!? или что то в таком духе...
один из кумовей оч близок с бывшим - он муж его сестры. оч хорошо все года общались мы все вместе. ОН ЗНАЛ - уверена - не потворствовал этому, но догадывался то точно и не вправил мозни ни на секунду. даже когда у нас пошли уже разборки - т.е. он знал, что я уже знаю, но муж отнекивается, а фактов у меня нет... все равно в открытую не стал на мою сторону, не попытался вправить мозг..
хотя тоже с виду очень порядочный и оч любил нашу семью..

к чему я все это - на словах все мастаки, а на деле чаще всего получается что идут по пути наименьшого сопротивления и сильно ввязываться в ЧУЖОЕ ГАВ-О не хотят - каждый думает о себе впервую очередь :((
А у меня кум был единственный человек, которому я все рассказала. Он у меня в Обухове живет, врач на неотложке, мне когда совсем уж плохо стало, бросила сына в машину и поехала к нему в Обухов - благо лето было. Он схватил куму и дочку и отвез нас всех на озеро. Так вот - он, хоть и одноклассник мужа, полностью встал на мою сторону. Спасибо ему.
Нежная Лапка 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Девушка, успокойтесь! я не про Вас писала, а про автора. Я даже не знаю, что Вы здесь писали, у Вас мания величия что у меня из-за Вас страдания? Куда мне до такой интересной темы... нет, если бы мне платили за раскрутку сайта, я бы тут такое навыдумывала, Вы бы обрыдались, а бесплатно - нет уж, троллизм ради процесса мне не интересен. Не утруждайте себя ответом мне, повытирайте лучше еще сопли автору...
Мне не сложно вам ответить. У вас явно проблемы, поскольку уже не одну страницу вы пытаетесь уколоть автора, обвинить во лжи, вешаете ярлыки Тролль. Зачем вам это? Вы ждете признания? Вы получаете удовольствие обгадив незнакомого вам человека? Тролль -это человек провоцирующий других людей на эмоции. Вы пришли в тему, где многие девушки сопереживают автору, помогают советом, вы же придерживаетесь позиции, что автор Лжет. Вы провоцируете и нагнетаете ситуацию -а значит вы Тролль
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Мне не сложно вам ответить. У вас явно проблемы, поскольку уже не одну страницу вы пытаетесь уколоть автора, обвинить во лжи, вешаете ярлыки Тролль. Зачем вам это? Вы ждете признания? Вы получаете удовольствие обгадив незнакомого вам человека? Тролль -это человек провоцирующий других людей на эмоции. Вы пришли в тему, где многие девушки сопереживают автору, помогают советом, вы же придерживаетесь позиции, что автор Лжет. Вы провоцируете и нагнетаете ситуацию -а значит вы Тролль
Чумачечая Весна 24 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Голос мадам на вас ніхто не повишав, я абсолютно спокійна як удав...Ви просто тут аж ніяк не в тему.. ГГГ, а може то ви троль або училка, ггг ??? Конечно я адвокат а може і троль так цікавіше! ))) Засоряєте тут темку своїми доводами дурацькими нікому не потрібними... Я б сама на місці автора вам не відповідала!...)))) Не вірите, то хоч іншим не мішайте! Чи ж ви за нас так переживаєте от тут нас дурать, обманують... А ми ведемся дурочки.... Хочем і вірим, а ви кому шо вирішили доказати? Собі?
Если включается капс - это и есть повышенный голос, чи ви цього не знали повнимательней, пожалуйста удав!
Санта Барбара 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
ой как вв разнервничались! хлебните успокоительного! бедняжка, достали ее! ну и валите в другую тему, отдохнете от переживаний и с новыми силами приходите рыдать сюда.
хлебнула. успокоилась.
А теперь кыш.. отседова... не кошмарьте тему! Пейте настоичку ’Антитроль!’ по три капельки на литр водки каждый день...начиная с дня новолуния. Делайте упражнение ’Горбатый троль’ по утрам. заходя на совнтчицу три раза прочитайте ’Троль наш’. Должно помоч.
Потом как вылечитесь от столь заразительной болезни Тролемания... можете и к людям выходить в Тырнет. А пока вы что!!! Не распространяйте заразу!!!!еще эпидемия начнется....
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
хлебнула. успокоилась.
А теперь кыш.. отседова... не кошмарьте тему! Пейте настоичку ’Антитроль!’ по три капельки на литр водки каждый день...начиная с дня новолуния. Делайте упражнение ’Горбатый троль’ по утрам. заходя на совнтчицу три раза прочитайте ’Троль наш’. Должно помоч.
Потом как вылечитесь от столь заразительной болезни Тролемания... можете и к людям выходить в Тырнет. А пока вы что!!! Не распространяйте заразу!!!!еще эпидемия начнется....
Во супер , в шоці ну Барбара рулить! Дівчата,де ж ви були? я думала мене вже тут схавають .....
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Если включается капс - это и есть повышенный голос, чи ви цього не знали повнимательней, пожалуйста удав!
ггг, сорі за кап звичайно, не зауважила, я вопшето скорпіончик по гороскопу )) Дивіться, і укусити можу......
Бесстыдница 24 ноября 2014
Девочки!! А что это за злые-тетки понабежали??? не нравится тема, идите в другую!!!!
я лично слежу за темой с 1 сек!!! автору верю, сопереживаю... сама для себя много выводов сделала...

п.с. я худенькая!!!!! но попа тоже аппетитная (это для тех кто прицепился к неточностям в размере))
Бесстыдница 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
хлебнула. успокоилась.
А теперь кыш.. отседова... не кошмарьте тему! Пейте настоичку ’Антитроль!’ по три капельки на литр водки каждый день...начиная с дня новолуния. Делайте упражнение ’Горбатый троль’ по утрам. заходя на совнтчицу три раза прочитайте ’Троль наш’. Должно помоч.
Потом как вылечитесь от столь заразительной болезни Тролемания... можете и к людям выходить в Тырнет. А пока вы что!!! Не распространяйте заразу!!!!еще эпидемия начнется....
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Девочки!! А что это за злые-тетки понабежали??? не нравится тема, идите в другую!!!!
я лично слежу за темой с 1 сек!!! автору верю, сопереживаю... сама для себя много выводов сделала...

п.с. я худенькая!!!!! но попа тоже аппетитная (это для тех кто прицепился к неточностям в размере))
Санта Барбара 24 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Во супер , в шоці ну Барбара рулить! Дівчата,де ж ви були? я думала мене вже тут схавають .....
не боись... своих в обиду не даем
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
не боись... своих в обиду не даем
Дякую звичайно, шкода шо темка засоряється....
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Не заметила путанице во времени, автор изначально не говорила о месте жительства, но проговорилась по поводу икеевской кафешки, которых в Украине нет, так вышли на Россию. Я сижу на форуме в болталке по ОАЭ и Марокко (закрытый) и о чем это говорит? Тема создана, есть история, есть что сказать по существу-говори. Выложить несколько месяцев жизни в нескольких сообщениях очень трудно.
а не хотела говорить откуда изначально,тк не знала, как народ отреагирует ввиду событий политических. Ладно мы б сомневались, кто с первых сообщений тут, а это ж надо... Только человеку настроение портят и нам с лапкой нежной, стервочкой, многими- многими другими девочками
Пенять на зеркало 24 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а не хотела говорить откуда изначально,тк не знала, как народ отреагирует ввиду событий политических. Ладно мы б сомневались, кто с первых сообщений тут, а это ж надо... Только человеку настроение портят и нам с лапкой нежной, стервочкой, многими- многими другими девочками
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Изначально сайт, то´ продавательный´ и люди рег-ся не для советов!!!!Да и советчица существует не так и доло!
а что ей тут покупать , если она в другой стране? Блин, куча людей заметили, что автор ответил без анонима 1 раз и ни один не сказал, кроме вас. Зачем? Не нравится- топайте в другие темы и продавалку. Жизни учит всех тут
Чебуратор 24 ноября 2014
Девочки, что там автор решила, я не осилю 83 страницы
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки, дайте, плиз, ссылку на фильм Другая женщина, где смотрели или качали.
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ВАМ НІ АВТОР НІ СОВЕТЧИЦЯ, ТО ІДІТЬ СВОЇМИ СПРАВАМИ ЗАЙМАЙТЕСЯ ТАК ЯК АВТОРУ РАДИТЕ! ЯКОГО МИЛОГО ТУТ СИДЕТЕ ??? ІДІТЬ В ПРОДАВАЛОВКУ ПОКУПАЛОВКУ НІХТО ВАС НЕ ЗАТРИМУЄ! ФРРР
вот это по-нашему!!!! Правильно!!!!
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Не нервничайте так, я в курсе, что у нас 3/4 страны сериалы смотрит. Советы можете автору адресовать, я привыкла сама решать что и где делать.
лишь бы сказать- что к чему. При чем тут сериалы. Наверное, сами привыкли по причине того, что суете часто нос в чужие дела и не ’в тему’. Дверь за собой закройте, как выйдете из этой темы.
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Не стоит повышать голос на незнакомых Вам людей! Или Вы адвокат Автора?
ого)))повышать голос- это уже гмм.. К доктору.. Вам слышаться голоса от букв))?
Бандитка Сью 24 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
ой как вв разнервничались! хлебните успокоительного! бедняжка, достали ее! ну и валите в другую тему, отдохнете от переживаний и с новыми силами приходите рыдать сюда.
что за люди...не нравится тема- проходите. К чему человеку еще тошнотинеу эту читать . Чем вы тут ’ рисуетесь’? Умом и сообразительностью? Язвительностью и колкостью? Противно от таких, как ваш комментарий
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки, дайте, плиз, ссылку на фильм Другая женщина, где смотрели или качали.
Санта Барбара 24 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
что за люди...не нравится тема- проходите. К чему человеку еще тошнотинеу эту читать . Чем вы тут ’ рисуетесь’? Умом и сообразительностью? Язвительностью и колкостью? Противно от таких, как ваш комментарий
спасибо
Ато она меняа а а ....Абидела а а а
Успокаиваться еще пришлось..по просьбам пишущих.......а медикаменты у нас ой какие дорогие..в общем одни убытки....и никакого прозрения
bunya2809 24 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Здесь прослеживается типичный для многих семей мотив - кризис среднего возраста на фоне повышения благосостояния и рождения второго ребенка, сопряженное с уменьшением внимания к мужу и бытовыми трудностями.
Обычно это еще связано с понижением потенции, но автор про это не писала.
А так - классический случай.
Писала и про это, как муж таблетки для улучшения секса покупал
Работать надо 24 ноября 2014
SPECIAL для Чумачечая весна, Сегодня я не я, Козяка-Маляка и других сомневающихся.
Если вы такие глазастые и увидели, что автор отписалась без анонима, то посмотрели бы в каких темах она отписывалась и поняли бы, что она говорит правду.
Я в авторе не сомневалась. А прочитав темы, где автор отписывалась, еще более укрепилась в мысли, что автор реальна, как и ее печальная история увы(
автор кружкаЭсмарха 24 ноября 2014
Ну все, реально темку начали зас....ть. надо закрывать.

Еще раз спасибо огромное за моральную поддержку, как я уже писала, без вас бы в невродогию или дурку бы попала за эту неделю.

Почту свою писала в теме. Ну создала её специал но под тему, я же вообще-то и тему под анонимом создала.
С кем в почте общаемся, мое имя знают.

Как что-то решится, создам новую тему, назову ’Кружка Эсмарха. .......’
В темке дам потом ссылочку и доказательство, и вы поймете, что тему создала именно я, автор этой темы, а не кто-то другой.
по поводу сына училки уже писала, что телефон нашла в планшете, притом еще неделю назад его не было. Фамилия мальчика, как и у мамы, отчество не моего мужа. Учительница в девичестве носила другую фамилию.

По поводу соцсетей. Её страницу в контакте только сегодня разблокировали. Поэтому я не могла сказать точно, её эта страница или нет, т.к. фамилия у неё не редкая. В одноклассниках она есть под прежней фамилией. Как её узнала не скажу, долго объяснять.

Ну всё, спасибо еще раз огромное за помощь, поддержку, опыт, советы!
skarlett-2012 24 ноября 2014
Обратитесь к хорошему!!!! психологу. Не пожалейте мужниных денег. \все очень может хорошо наладится. Удачи Вам!!! Здоровья деткам!