Угадайс• 16 ноября 2014
Расскажите чайнику о черной пятнице и как купить по скидке
с иностр. сайтов ни разу не заказывала
Налетчица Муся• 16 ноября 2014
Ответ дляКа_тенок
Лучше всего покупать в последнюю неделю перед ЧП.
Будут отличные скидки.
Понадобится помощь в выкупе, приходите.
Всегда рада новым знакомствам!
Будут отличные скидки.
Понадобится помощь в выкупе, приходите.
Всегда рада новым знакомствам!
А когда же эта последняя неделя начинается? Вот я тоже чайник
Налетчица Муся• 16 ноября 2014
Ответ дляКа_тенок
Черная пятница - 28 ноября.
Вот за неделю ДО нее ))
Если у Вас есть карта для расчетов в Интернете,остается определиться с транспортной или форвардинговой компанией,на которую Вы будете отправлять посылки(большинсво магазинов в Украину не отправляют).По США предлагаем Вам воспользоваться услугами компании Шопфанс- .Мы предоставим Вам два американских адреса(один-в полностью безналоговом штате),получим Ваши заказы,сконсолидируем и отправим в Украину самым выгодным и быстрым способом BWW-Ukraine ( ).Если в процессе изучения и регистрации возникнут вопросы-задавайте!Спешите- впереди сезон скидок и распродаж!))