АнтиТроль• 16 ноября 2014
Люди, зачем парите своих детей?
Вернулась с прогулки по ТЦ. Очень много там родителей с детками. Я тоже с деткой. Я для своей беру легкие туфельки, юбочку. По приезду сразу переодеваю и так она бегает там все время (тонкие хб колготки, в юбке, футболке и легкой хб кофте). И то, умудирась запреть в подгузнике.
А у других родителей дети в зимних дутиках, в полукомбинезонах, шерстяных свитерах. И тоже гасают красные и потные. Мне так жалко на этих детей смотреть.
Родители, неужели вы не понимаете, что как только выйдете на улицу, ваш ребенок моментально замерзнет. Он же мокрый весь под одеждой. А если детка еще маленькая и в подгузнике - опрелость ей обеспечена.
В общем, для некоторых мой пост - повод задуматься, а для некоторых - пофукать, мол, нечего за другими смотреть.
Все, таки, надеюсь, что станете более внимательными в детскому здоровью.
Обращеница• 16 ноября 2014
Автор,зануды Вас здесь не поймут!Одни и те же ответы!Вы уже сто раз объяснили,что в ВЫХОДНОЙ день решили съездить за покупками,а в БУДНИ гуляете на улице,но нет все как бараны в одни ворота-нечего выгуливать в ТЦ!А по теме согласна с Вами на все 100%,только у меня ребёнок пока в коляске сидит,поэтому мне достаточно просто сняьть с неё сапожки и куртку с шапкой,под низом у нас только гольф.Недавно у нас потепление было,на улице +15,но модные мамочки уже одели в зимние картерс,лене,ош кош,войчик,а чё ждать зимы если комбез уже купили,надо же покупкой похвастаться!
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
зануда, как раз автор и вы, которые не понимают остальных
Ответ длякнопкодав
Картина маслом: я, питаюсь засунуться(по другому не скажешь) в маршрутку, после пробежки по Ашану с огромными сумками в каждой руке, ребеком и... сменной одеждой в рюкзаке
По ситуации: снимаю куртку, шапку, кофту. Дочка ходит в джинсах, реглане.
Всё.
поддерживаю
Ответ дляСтрахованная
Самое главное здесь, то что у вас есть машина. А мне всю одежку + семенную обувь ребёнку на 4 года на своём горбу тащить в тц, а потом обратно домой + покупки из супермаркета. Класно?
Если я еду в ТР и знаю что буду заходить с дитем в игровую зону, то да, я буду тащить на своем горбу сменные вещи и пакеты с продуктами в забитой маршрутке!!!!!!!!!!!
Страхованная• 16 ноября 2014
Ответ дляHimera33
А яникогда не захожу в игровую зону. Рассадник инфекций(((
АнтиТроль
• 16 ноября 2014
Ответ дляMilkaMilka
Первая мысль - что делать в ТЦ 2 часа?! Или я с луны свалилась одна, а для других это норма? Мы не переодеваем детей, мы расстегиваем куртки, заходим в супермаркет на 20 минут (закупка на неделю) или в другой магазин, но все равно минут 20. Либо есть, что надо, - значит купили и пошли. Или нет подходящего - развернулись и пошли. Если пришли специально в развлекательный центр - другое дело, конечно. Но речь вроде о торговом?
Ну, в торговых центрах сейчас есть и развлекательные зоны.
АнтиТроль
• 16 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Значит вас я не видела сегодня, и вас эта тема вообще не касается.