Дежурняшная• 16 ноября 2014
часть 3 -Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят
Начало) как обещала-отписываюсь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696514-0-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-697245
позвонил в пт-о встрече на сб..
начала задавать ненавязчивые вопросы и постоянно- перезвоню-перезвоню.
в последний раз пытался выпытать что меня настораживает и пропал)
вывод-у кого есть чуйка-прислушивайтесь!
позвонил в пт-о встрече на сб..
Гопница-Советчица• 16 ноября 2014
я даже по первой теме поняла что это развод, уже слыхала о таких как этот паца..
Гореотума• 16 ноября 2014
мне кажется развод...будьте бдительной...я б расказала свою историю, но долго...в кратце - как-то похожее знакомство затянулось на 5 лет жизни и ТИПА гражданский брак с таким...частые командироки..а оказалось у него в другом городе жена и 2-е детей..второго ребёнка сделал жене уже при наших отношениях...
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
эхх..но хорош был гад, но слишком) хотя не слащав)
..но я б не отказалась от такого экземпляра в своей коллекции))
Карусель-весель• 16 ноября 2014
Интересно...а на что он хотел развести вас?Я бы например сходила бы ещё пару раз на свидание)А вы взяли ,.и спугнули)
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляГореотума
ох..жаль..надеюсь, что у вас все сложилось оки))
Гореотума• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
даа)) я когда узнала, написала его жене, чем занимается её муж и выгнала его (жили у меня), он поехал к жене - она его тоже выгнала)))))
Белый Лосик• 16 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Блин ну уроды...ну как так можно..
надеюсь в жизни получит тот же бумеранг что и посеял...
Хоть деньгами не помогали?
Здесь на минутку• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
добрый вечер Автор.. я тут уже взяла поп-корм. А тут.. печалька
В прошлой теме мой ник был 4есотка)
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
да ну..зачем судьбу испытывать)
тем более у меня есть что терять..
да и вообще..)
1)с самого начала он не пытался узнать мою внешность-в анкете было подставное фото
2)ждал меня на газоне посреди бульвара-джип парконул чуть дальше.. и при этом махал вторым тел..хз..мож занк кому подавал
3) сразу сообщил, что наше второе свидание зависит от меня.делая акцент на продолжение-обычно не видя.не пообщавшись надежд не дают)
4)опять же ..на второй день сделал акцент-я расслабился..выбросил ногу.а ты так посмотрела на обувь...бла-бла..ну да,у серьезного мужчины должны быть отличные часы и обувь
5) вопрос: скажи ж -у тебя вчера был везучий день.
6) все эти мутки об АТО и жиыет он с кем-то..и девченки нашли , что он продавал дом и продает...
а мне рассказывал, что присматривал квартиру в моем раьеоне..но командировка-так и не купил..
и тд
тем более у меня есть что терять..
да и вообще..)
и тд
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
В прошлой теме мой ник был 4есотка)
ахха))не огорчайтесь!
Здесь на минутку• 16 ноября 2014
а что вы у него пытались выпытать, и что он говорил в ответ?
может его спугнула ваша чуйка?:)
перезвоните с другого номера и спросите о продаже дома....он афигеет)
может его спугнула ваша чуйка?:)
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляГореотума
ахах)) может вам с его бывшей сойтись?)
шутка..дружите семьями..возможно вы схожи) по классному характеру
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
может его спугнула ваша чуйка?:)
да все тож: че ты не в ато..когда все там безвылазно..тем более, если спецобучен..
и тд и тп..по всем моим подозрениям)
да смысл по дому..его номер в инете?)-в этом я не призналась
и тд и тп..по всем моим подозрениям)
Здесь на минутку• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
и тд и тп..по всем моим подозрениям)
да уж, боец невидимого фронта вам попался..
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ну хоть ароматная роза осталась..не поскупился)))
раскрылась..а..пахнееет)
ну, правда, что-то не то..или б увезли на секс съемки.или б влюбил-украли б в АТО и звонили б за выкуп..короче-вариантов многа.хотя..мжет все и на много банальне)
раскрылась..а..пахнееет)
Я такое• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
ахах)) может вам с его бывшей сойтись?)
А можно активные ссылочки на ваши предыдущие темы)
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
хз..если получится)
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Фиктивная• 16 ноября 2014
Ответ дляГореотума
Очень вас понимаю, у самой такой был, правда без детей, но с кучей отношений с разными девушками, жил и тра..со мной, хотел вторую + общался с третьей, четвертой и так до бесконечности. Но всегда уверял, что я та единственная. Самое страшное, что таких экземляров сейчас много и они считают, что по жизни все правильно делают, и таким поведением никому жизнь не ломают((( для меня все закончилось печально, морально, физически, материально
Бывшая блондинка• 16 ноября 2014
автор, а этот парень случайно не темноволосый, коренастый, немного смуглый?
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ага) питер-киев-жтомир виталий-макс
Бывшая блондинка• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
ага) питер-киев-жтомир виталий-макс
Если вы из Киева, то я его возможно знаю.
Дежурняшная
• 16 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Он еще раньше на Кипре жил?
хз..о Косово рассказывал..о кипре-нет)звонила какая-то дочь -учится в польше..есть брат