Ковбой Хагис• 14 ноября 2014
часть два:Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696514-0-2
только что позвонил: как со встречей на завтра?
решила по вашему совету проверить..
вчера ему рассказала,что собралась за плиткой в его район..типа надо сегодня внести предоплату 500 грн-промолчал помочь..
спросила-как так..все служат не отпускают с войны..тем более вы спец отряд-ответ: у нас такое подразделение..перезвоню!
перезвонил..бла-бла..спрашиваю-на чьем ты был вчера джипе?(когда парковались..прозвучала фраза-а руки то помнят!) ответ: мой..давать-дурной тон..перезвоню!
нормальный или все таки развод?
решила по вашему совету проверить..
нормальный или все таки развод?
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Про себя меньше говорите, колите его.Машина может слудебная или водила.
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Что мешает встретится? Наблюдайте.Первую часть читала в обед)
да млин..жмет очко))девченки написали:
Никто не смотрел по Новому каналу пару недель назад, как девочек разводят? Знакомятся в сети, приглашают на свидание, джип, розы, кафе, вино. В кафе неожиданная встреча с старым другом, другу как бы звонит соседка, что он квартиру ей заливает. Друг просит подвезти, потом помочь. Девочка естественно едет с ними, все отремонтировано, хух... давайте выпьем и бла-бла-бла, потом девочку насилуют, снимают все на камеру, сами надевают маски на рожи. Потом видео сливают за бабки на иностранные порносайты. Девочки, будьте осторожны.
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Но смотрите по ситуации. Идите на встречу. А кто это Вам насоветовал ему за бабки намекать? Что за бред? Он Вам ничего не должен
Факт.
Ща как дам• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да млин..жмет очко))девченки написали:
Будьте с ним общественном месте и все.Кто вас может заставить по квартирам бегать?
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
хороший чел)
если кто-то готов к отношениям..пуссть к дружеским, то предложит помощь..ну пусть не материальную..хоть совет или подвезти..а не отморозиться)не так?
Ща как дам• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Всмысле, он вчера когда парковался сказал - а руки то помнят?
что это значит???
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
как? что спрашивать? голова не варит) только чуйка есть
KROX@• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
а в каком простите звании полагается служебная машина и водитель?
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
я обычно это говорю..когда давно что-то не делала..типа за руль давно не садился, но руки помнят)
былоИпрошло• 14 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
что это значит???
Скорее всего, раз он так сказал, то это не его машина!
Хотя у автора в конце текста какая-то абракадабра, извините ))
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
что это значит???
Насчет 500 гр. Это зря вы. Кто вам такой умный посоветовал? Я читала вашу первую часть но не участвовала ,но думаю надо было. Нельзя после рервого свидания попообоваьь развести на деньги любого парня будь то аферист или реальный парень. Думаю что первого свидания всегда мало чтоб понять что он за человек. Хочу вас спросить- он вам Смс шлет,разного характера и много?
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
хороший чел)
Может не сообразил просто, у меня лично так бывает.
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
ой..пардон..крыша едет!)
Майская киска• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
хороший чел)
Нет, он вам вообще ничего не должен пока, а если у него дела?
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Или давно не ездил именно на этой машине.
Ковбой Хагис
• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
не шлет..утром позвонил с добрым утром,дорогая..вечером сообщу когда будет выходной...бла-бла..
днем заходил на сайт знакомств-мне не писал-вот только отзвонился.
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ой..пардон..крыша едет!)
Шо такое? Это называется и хочется и колется.
Майская киска• 14 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Служебная машина, это если он не военный, а врет. А водитель - в смысле профессия водитель и машина опять таки рабочая.
былоИпрошло• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вы предполагаете что он в зоне АТО танк водит? )))
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Дорогая..такой официоз)) меня так никто не называл,эхххх))))
Майор Медуза• 14 ноября 2014
Да если он и нормальный, Вы уже себя так накрутили против него, что ничего не выйдет! Парень наверное тоже задумался ’ Не очередная ли это разводила, которой уже деньги нужны на плитку’?
ЦыбаФу• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да млин..жмет очко))девченки написали:
Это вы будьте осторожны)).Мы как бы с типчиками не шатаемся. Вы сами хоть понимаете,что вас интуиция сейчас не обманывает?Вы на Ж приключение ищите и вы его найдете!Только близких ваших жаль
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2014
то что у него на уме какя-то афера это факт неоспоримый
и думаю когда вы сказали за деньги он понял что видно не на ту попал и что его самого хотят развести
скажите по телефону пару дуростей в этом же плане и быстро сам отлипнет