СССРовна• 16 ноября 2014
Девочки, это нормальна цена? Фото внутри есть.
Нашла за 800 грн. В Китае дешевле искать? Сильно избитая модель?
Регионщица• 16 ноября 2014
если стриптиз танцевать-то нормуль, под костюм женщины-кошки. Но ходить по городу-не вздумайте.
СССРовна
• 16 ноября 2014
Я не спросила, нравятся ли. Лодочек у меня вагон. Спрашиваю о цене. Хочу лабутены, нет лишних денег на оригинал, надеть пару раз.
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляlukawenko
Уже давно не актуальны, нужно более женственное, нежное!!!!
Спасибо, только хочу платформу, ничего не придумаю, шпилек полно уже.
Раздражевская• 16 ноября 2014
ужас ужасный,на диско в колхозе оценят может,извините. или как выше написали-стриптиз станцевать дома мужу
Тра Ля Ля• 16 ноября 2014
Видела я прошлой зимой маму с ребенком (в садик вела) в похожей обуви. На улице снег. Не знаю как она в них ходила. Если честно, мне нравится обувь на очень высоком каблуке, но так неудобно в ней ходить, даже в машине неудобно сидеть.
Отмотала своё• 16 ноября 2014
а Вы уверены, автор, что приедут именно такие - как на картинке??? ведь совсем необязательно. тем более, из Китая...
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Вы угадали. Так цена норм?
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Я в Киеве нашла, спрашиваю, есть ли смысл покупать, или можно дешевле для стриптиза мужу?
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Да, да стриптиза, ептель! Цена нормальная это? )))
Вкаблучках• 16 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
а лабутены, это значит на платформе? Лабутен - это вообще-то название брэнда, а не вида обуви.
А по теме - отстой
Вы опоздали с покупкой на несколько лет
А по теме - отстой
Вы опоздали с покупкой на несколько лет
Раздражевская• 16 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Вы угадали. Так цена норм?
для стриптиза и диско в селе-дороговато)))
С перепою• 16 ноября 2014
И ещё, Вы же понимаете, что на фото оригинал, в реальности будет совсем другое.
Царевна Лягушка• 16 ноября 2014
На 800 не смотрится точно.. Не обижайтесь,но глядя на них, о Лабутенах мысль не приходит. Не всё то лабутены, где подошва красная
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
А по теме - отстой
Вы опоздали с покупкой на несколько лет
А по теме - отстой
Вы опоздали с покупкой на несколько лет
Жаль, придется другие искать, а то муж сильно разбирается.
Тра Ля Ля• 16 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Мне кажется цена нормальная, но могу ошибаться. Я на таком каблуке обувь давно покупала.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Епт, ни одного ответа по теме, что за люди!!!
Да вполне приемлимая цена, а мужа соблазнять даже очень прикольные, главное, чтобы он оценил. УДАЧИ!!!
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
аааа,девочки-мы были правы-это для стриптиза!
дорого я считаю
Ок, спасибо.
СССРовна
• 16 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо )))
Раздражевская• 16 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Ок, спасибо.
не за что,не обижайтесь на нас,мы ж не знали для чего они)))
успехов в соблазнении благоверного!