На-перекуре• 16 ноября 2014

Как отпраздновать 2-летие ребёнка? Как было у вас?

Коротко о себе. Живу в небольшом городке. Аниматоры, развлекательные центры отпадают. Как отпраздновать дома? Хотелось бы детский праздник сделать, но детей возраста дочки у родственников нет, только крестник и племянница 6 лет. Делать застолье для взрослых не очень хочу, т.к. это праздник ребёнка, хочется всё внимание ей, т.к. она уже многое понимает. Это в годик у нас было застолье для взрослых, тогда ребёнок ещё мало что понимал. А в этом году хочется чего-то именно для неё! Подкиньте свежих идей! Всем буду очень благодарна!
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2014
Поехала с малым в ближайший большой город.Большой детский развлекательный центр+кафе детское.Малой был очень доволен.Таких эмоций каких он получил в лабиринте,на батутах за столом не получишь.

Ширли-Мырли• 16 ноября 2014
Мы приглашали домой, подругу и друга, с мамами, деткам детский стол, мамам-чуть по-взрослее. Детки наигрались, высыпали им все игрушки, делали, что хотели-и замечательно! 10 лет прошло-фотки супер остались!
Ishtar• 16 ноября 2014
а что 2-х летки могут? они толком еще и играть не умеют. Разве что хоровод поводить вокруг именинницы, свечу с тортом, вот пожалуй и все...
maze_yo• 16 ноября 2014
Ответ дляIshtar
Какой хоровод двухлеткам? Рано)))
Моему недавно два было, пригласила просто вечером мамочек с детьми с площадки, с которыми постоянно гуляем (у нас ’костяк’ пять человек), меню почти общее, да и ели дети немного, носились по квартире, дербанили игрушки, был включен мультик - иногда кто-то вмыкал на него, за 2,5 часа все наигрались, устали - и домой спать))