Аноним• 08 февраля 2013
Вопрос по детским выплатам
Может кто-то подскажет ребенок родился 4 февраля(3года уже), мне в феврале можно уже не ждать детских денег?
Елена050111• 08 февраля 2013
а в прошлом месяце не больше давали? Вроде, должны дать в предыдущем месяце за 4 дня.
Аноним
• 08 февраля 2013
Я не знаю сколько дали в прошлом месяце, может 4 грн и накинули) только с меня за смс банкинг снимает не знаю сколько...вот хочется поскорее закрыть карточку
Аноним
• 08 февраля 2013
Не поверите только что зачислили 18.57
вот теперь точно можно идти закрывать карточку)