В рот не ложи• 16 ноября 2014

Муж который всегда попрекает деньгами, может измениться к лучшему ?

Живьем с мужем уже 6лет. Раньше как только начинали жить, еще давал деньги,не много но давал мне на личные нужды.
Прожив 3 года,у нас родился сын, я получаю детские деньги, сыну скоро 3года будет.
И вот,он за все время моего декрета вечно экономит,жалеет мне денег,дает на самое необходимое, а так если еще прошу то отвечает, что у тебя же детские есть?
Вот думаю,как будет дальше,еще больше станет жлобом, или может все таки поменяется в лучшую сторону?
А как было у вас, кто в похожей ситуации? Или если жадный, то это на всегда?
Да,он зарабатывает не много,и не очень стремится к большему? Ему уже 34года.
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляПищалка
автор В рот не ложи • 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
ну я как бы такая что и в магазине, и в Америке, и в секонде покупаю) И секонд даже люблю) Да и честно говоря как для меня главное чтобы обувь была новой и сумка идеальной, чтобы волосы впорядке были и маникюр, а вещи то такое...Другое дело со страшными волосами, грязными ногтями, в стоптанных туфлях и в дорогущем платье)

А Вы не распоряжаетесь бюджетом?
Нет, он мне зарплату не отдает всю((
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Ответ дляРекламама
А зачем экономить? Из-за того что нет денег, или просто он хочет купить что-то, например, квартиру?
Вот у меня муж злится, что я много трачу, потому что хочет купить квартиру...Но я как бы не совсем готова сидеть пару лет экономить на себе, чтобы потмо быть замухрышкой и мне помахали ручкой...Я у себя одна)
Странный подход, если и правда хочет купить квартиру, нынче это непросто, то можно и поэкономить какое-то время. Зато жилье будет хорошее для вас и детей. Вам же не голодать, просто с транжирством повременить сколько-то.
Как вы формулируете: ’муж злится’, ’хочет купить’ - почему в настоящем времени? вы развелись? как по мне, то глупо это. Я мужа поддерживаю, трачу когда есть, когда ремонт дорогой делали - понимала, что сейчас не время для кучи обновок, просто обходилась тем, что есть.
Я-ваш шанс• 16 ноября 2014
Муж не должен отдавать запрлату. Будьте самодостаточны. Работайте. Времена сейчас непростые, кризис. Не требуйте деньги, не клянчите.
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну во-первых у нас есть жилье. Что значит почему в настоящем? Не в прошлом же, а в настоящем, так почему же развелись?
Для меня важно нормально выглядеть, а не жаться на маникюр. Я считаю, что или пускай больше зарабатывает, или нечего меня упрекать. Я просто смотрю на некоторых своих подружек, которые с разносами бегают вокруг мужей, на себя и три копейки не тратят, потому что ж ’надо экономить’, выглядят как попало. А мужья о них только ноги вытирают. Есть шикарная фраза: Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины желание сэкономить на ней еще больше.
Рекламама• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, он мне зарплату не отдает всю((
ну всю и мне муж не отдает, потому что ему нужны деньги на личные расходы, на бензин, на фигню какую-то, да даже элементарно цветы мне купить. Но основную часть конечно отдает.
а Вы не работаете, я так понимаю, потому что в декрете?