Жабры жабы• 16 ноября 2014

что у вас на лождии(балконе)?у нас с мужем спор

у нас есть кладовая, для всего "очень нужного".На лоджии хочу сделать зону отдыха:цветы, диванчик для отдыха.И ВСЕ!!!!!но муж...хочет полочку для инструментов(((спорим с ним.Так как будет хлам сплошной(А что у вас там?
Первоклашка Я• 16 ноября 2014
1- супер
Накладная• 16 ноября 2014
у меня иам продление комнаты.
Кокосиха• 16 ноября 2014
А ми ігрову зробили. Так зручно.
Просто красавица• 16 ноября 2014
А где белье сушить?
Первоклашка Я• 16 ноября 2014
а где сушить белье
Добротная• 16 ноября 2014
НЕ НАДО полочку.Я Вас уверяю! Цветы конечно!
Пушкининиана• 16 ноября 2014
у нас на балконе встроенный шкаф, в котором хлам
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2014
У нас кабинет. Кресло, комп и т.д.
лаМпочка• 16 ноября 2014
а можно диванчик с выдвижным ящичком...пусть муженек там свой хлам хранит, ну а вы воплощайте свою фантазию с зоной отдыха
Миззери• 16 ноября 2014
У нас открытый балкон с навесом, там диванчик гирлянда и цветы. Может фото найду поксжуг
ГейТуда• 16 ноября 2014
У нас на балконе любимая ’конюшня’ мужа. Лишний раз туда не выхожу))
stasushka• 16 ноября 2014
мы выексли балкон на метр вперед, объединили с комнатой, разделяет раздвижная, обязательно ставьте отопление, а то зимой не порекласируете на балконе, полочки, цветочки, дивана нет
Ревнивая жена• 16 ноября 2014
у нас шкаф встроенный. освободили квартиру от лишних шкафов. балкон у нас благоустроенный - даже батарея вынесена на балкончик. но диванчик ставить некуда уже, еще и белье там сохнет. а куда Вы будете инструменты мужа прятать? уж лучше на балконе, чем в квартире держать это железо. есть еще место для тренажера у меня, но цена пока не располагает к покупке.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2014
будет зона отдыха-муж первый там будет зависать...
Тенюшка• 16 ноября 2014
А почему нельзя сделать закрытую полочку, чтоб ничего не было видно, и поставить диванчик с цветами?
Меряю от единицы• 16 ноября 2014
Хм. Вам на диван, а мужу куда?
Радуйтесь что у мужа руки с правильного места выросли.
Сделайте закрытую полку для необходимых инструментов
Кокосиха• 16 ноября 2014
Ми теж зробили в ніші шкаф.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2014
Фото 1 прикольно!
У нас на одном балконе морозильник и подвесная сушилка для белья, на втором только сушилка:))
Ну и цветочки на подоконнике стоят.
ЛЮБА• 16 ноября 2014
Кресло , столик,зановесочки)))сушу белье ,но сушилка складная.летом цвЯточки.
Но у меня есть большая кладовка.
А,чего не совместить вам ,зону отдыха,и кладовочку с декаративными дверями ,или скамейку откидной крышкой,где все добро нужное будет?
AnjeLika81• 16 ноября 2014
Балкон ребенку отдали-игрушки там все.
Апочемучка• 16 ноября 2014
у нас одна лоджия продление кухни - там столовая
вторая такой себе хламыднык) но там есть большой шкаф и хлам в основном в нем
Бывшая блондинка• 16 ноября 2014
попробуйте найти компромисс. зона отдыха отлично. инструменты можно хранить в каком-то ящике там, но чтоб не видно было.
natalyze• 16 ноября 2014
мне больше нравится полноценная зона отдыха
если лоджия утеплена хорошо - я бы книги перенесла :)
Садоводница• 16 ноября 2014
инструментов?
ящичек с перфом,коробочка с ключами ,ящичек с шуруповертом и коробочка с шурупами ???

муж что - больше места найти не может)))?
ЛЮБА• 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
инструментов?

у моего 2 ящика с болтиками и винтиками и всякими ключами,большой рюкзак с еще с нужными инструментами,шуроповерт,электролобзик,дрель обычная,перфоратор,еще ящик с ключами,и много мелких баночек с мелочами...главное что этим всем он пользуется дома!
murochka-77• 16 ноября 2014
у меня лоджия узкая,но длинная,с лева стоит кровать,тумбочка и на ней телек,а с противоположной стороны сделан хороший шкаф,обшит пластиком ,делали сразу мастера ,когда ставили на балкон пластиковые окна.Шкаф получился большой и вместительный,красивый, похож на холодильник :))от пола до потолка.Вот там все храниться.Ну и шторки на окнах и дорожка на полу.
автор Жабры жабы • 16 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
потому что он неаккуратный(((где что делает-там и бросает.Будет сарай там(
автор Жабры жабы • 16 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
Но у меня есть большая кладовка.
у нас есть гардеробная, 6 квадратов.Там все и уместилось
автор Жабры жабы • 16 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
инструментов?

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот именно то что вы назвали на лоджии!его угнетает что там будет пусто
гражданинГрубиян• 16 ноября 2014
Мы в новой квартире будем делать как на фото 1