Скорая помощь• 17 ноября 2014
Девочки , расчесочки tangle teezer на сайте http://www.britays.com.ua оригинал??
Подскажите пожалуйста, где, кроме иностранных сайтов , купить оригинал? Нет времени ждать. Спасибо
Карамелька• 17 ноября 2014
ДА! там покупала и резиночки Инвизибоббл, но здесь на кидстаффе расчески намного дешевле
Розавенная• 17 ноября 2014
Там оригинал, я даже писала в британю и узнавала, мне дали ссылку на этот магазин. Тут на сайте боюсь что подделки
Скорая помощь
• 17 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
Спасибо большое, я кстати тоже писала на сайт производителя , но мне дали только контакты регионального дистрибьютора из Болгарии( а этот сайт нашла через российский, котоырй был указан в глобальных продажах( там тоже тиа товары из великобритании, и пишут перейдите также на наш сайт украинский, ну я и перешла))только сомневалась. А Вы там покупали тангл?
Скорая помощь
• 17 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Ух ты) а какую версию расчески покупали? Я тут полистала на кидстаффе, но у тех девочек, что дешево-то китай, по их реальным фоткам видно.
Яйцеголовая• 17 ноября 2014
овощесушилка по полной за рекламу плюс эти расчески в китае стоит в десять раз дешевле
Карамелька• 17 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
я покупала в марте у tanyastella kidstaff.com.ua/tema-7219740.html, ОРИГИНАЛ!
Карамелька• 17 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
версии в подарочной упаковке, Angel с ручкой (для дома) и барашек (для сумки), оч довольна
Скорая помощь
• 17 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
А у Вас была фирменная буковка е синенькая на коробочке?)
Карамелька• 17 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я не помню, это было почти год назад(, на подарочной упаковке и на Angel точно нет, а на компакте не помню, но коробочка как должно быть, а на счет буквочки е
Спросите у продавца выставить реальное фото в коробочке
Юпитерная• 18 ноября 2014
Тоже очень интересует этот вопрос, хочу купить оригинальную расческу TANGLE TEEZER, но где ее купить, чтобы не нарваться на фейк?