Прыг-скок• 17 ноября 2014

Быстро жирнеют волосы

Девочки милые помогите советом!!! ОЧЕНЬ быстро жирнеют волосы !! меняла и шампунь и маску, посоветовали кокосовое масло купить в оптеке- купила и все бес толку!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Нежная Лапка• 17 ноября 2014
мыть
каждый день
СернаМоисеевна• 17 ноября 2014
У меня тоже быстро жирнеют, мою через день. Кстати, мой парикмахер сказала что маски не нужно втирать в кожу головы, только на волосы наносить.
Звоночек• 17 ноября 2014
да, я уже смерилась и не борюсь, каждый день шампунь мне в руки
ЯсноВидящая• 17 ноября 2014
Попробуйте антисеборейный шампунь.
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Попробуйте антисеборейный шампунь.
но это же ведь от перхоти(((
ЯсноВидящая• 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
но это же ведь от перхоти(((
Не только. Еще и от чрезмерной жирности волос (жирная себорея).
юлия1702• 17 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
+100 и еще очень хорошо смывать и шампунь и маску
Mylinda• 17 ноября 2014
Рекомендую натуральное оливковое мыло Loles
Сушится под солнц 4 месяца, масса полезных свойств для тела и волос
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8532012.html
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2014
А как вы пользуетесь кокосовым маслом? Я что-то себе тоже купила, наношу, несколько часов хожу, потом смываю и что-то совсем никакого эффекта не вижу...
Накладная• 17 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977930.html шампунь на основе мыльного ореха либо https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html . бальзам надо наносить за 4 пальца до корней! жирнеть не будут так сильно
Stup@k• 17 ноября 2014
В аптеке ’Чемеричная вода’ она и от ’насекомых’ помогает и для вашей проблемы подходит (испытано на себе). И еще очень хорошо втирать в кожу головы лимонный сок.
автор Прыг-скок • 17 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне говорили наносить на волосы и ходить 30 мин, советовали для укрепления и против выпадения волос, ино мне эфекта не дало
Маурита• 17 ноября 2014
Взять другой шампунь и другую маску:)
Что подойдет, не знаю, может этот - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6644475.html
Моет ’до скрипа’.