Аноним• 08 февраля 2013
Посоветуйте как изменить прическу.
Перепробовала кучу стрижек,но никак не могу подобрать подходящую.
Посоветуйте что-нибудьСтоит ли отращивать челку,или все же вернуть прямую?
Да и что вообще стоит изменить?!Жду советов и конечно-же критику)

Аноним• 08 февраля 2013
Может челку косую и вместо каскада ровные волосы , а сзади полукруг. Как такое называется не знаю)))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отращиваем челку и брови! Придаем форму бровям у хорошего мастера! И все!

Нормальные брови, вы мою куму не видели))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

Согласна на 100%.Бровки сделать нужно
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

согласна по поводу бровей.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы стремимся к совершенству!
Форма бровей не правильная!
А от формы бровей сразу меняется лицо!
Форма бровей не правильная!
А от формы бровей сразу меняется лицо!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
Прямую челку и потихоньку избавиться от каскада, у самой такие волосы!
а что плохого в каскаде? уменя тоже каскад есть небольшой, я думала это модно:)
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, вот Вы молодец!
Вот и я бы хотела чтобы меня покритиковали конструктивно(иногда сам чего то не замечаешь), но никогда не выставлю фото свое(((
Аноним• 08 февраля 2013
Вам нужно покрасить волосы на три тона светлее, стать блондинкой, у Вас есть все шансы!
Аноним
• 08 февраля 2013
Спасибо всем за советы!)
Согласна.С бровями однозначно нужно что-то делать.будем стараться)
Аноним• 08 февраля 2013
Если это Ваш цвет волос- не стоит красить волосы!
Можете максимум осветлять отваром ромашки+ бровки сделать!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАнюта86
А мне кажется больше пошла бы стрижка средней длины типа каре или боб. И однозначно нужно как-то освежить цвет.
Не хочу менять свой натуральный оттенок...
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ для85-2012
А вы смелая девушка,решились на всеобщее обсуждение,респект вам!!! Да,каскад надо убрать и чтоб была одна длина,я считаю вам и без,и с челкой не плохо:)))
ахах)
спасибо за мнение)
не могу похвастаться смелостью,да и по поводу внешности ужасно комплексую,но хочется совершенствоваться)тем более скоро выпускной
спасибо за мнение)
Аноним• 08 февраля 2013
знаете т.к. у Вас продолговатое лицо,будет очень хорошо с каре и челкой и цвет волос нужно тонировочной краской оттенить и будет супер!