Стеклянная мышь• 08 февраля 2013
Биозавивка
Хочу завить волосы.
Девочки, поделитесь опытом.
Сколько это стоит, есть ли отзывы и рекомендации и можно ли на окрашенные волосы.
спасибо
Девочки, поделитесь опытом.
спасибо
Ответ дляНочка
нельзя на осветленные волосы!!!!
нет у меня шоколад, не блонд
можно?
в Борисполе 300 грн на волосы средне-короткие.
вроде есть два вида состава.
1. не помню, через полгода только легкие следы оставляет в виде волн на вымытых волосах
2. мосса, она покрепче держится. но запах...... кошмар. причем запах со временем не проходит. он становится лечке, но каждый раз после помывки влажные волосы будут источать этот гадостный запах :(
вроде есть два вида состава.
Ответ дляmena
вроде есть два вида состава.
это наверно все завивки такие последствия имеют(..
спасибо за инфу
Ответ дляириска83
два раза делала запаха никакого
но Вам не понравилось же? что плохо держалась?
Матраскин Брат• 08 февраля 2013
тоже делала химию на окрашенные,длинные густые и тёмные волосы-мечтала об этом со времён школы и спустя 15лет мечта осуществилась-все одговаривали,но решилась и сразу же пожалела((( отростать начала и не красиво ужасно,кучеряшки мелкие(другие не делют-стандарт). короче больше года отростают уже..осталось на кончиках чуть-всё это вреям пользую утюжком,не советовала бы
Ответ дляГришкина_мама
нет у меня шоколад, не блонд
можно?
я в Дюденко делать хотела - видела результаты - красиво!!! можно только объем придать, например; можно локоны, можно мелкие кудри! завивка со временем как бы раскручивается (это если небольшие локоны)
но, во-первых, на мои осветленные нельзя категорично
а во-вторых, (меня это не пугало) все таки волосы надо укладывать! я все равно каждый раз или приглаживаю утюжком или качественно высушиваю
Ответ дляLIKUSJA
я с биозавивкой с мая, оч довольна, еще вся не распустилась.....стоило где-то 250 грн Чернигов на волосы до плеч
Ответ дляГришкина_мама
спасибо за инфу
нет, не все.
у меня первый вариант (названия не помню, но точно не Мосса).
запах химии во время нанесения состава и лугкий запах первые 5-7 дней. но у меня нюх как у беременной (так моя мама шутит))))
я делала уже дважды. и, наверное, через полгода пойду на очередную ;)
Ответ дляhellen24
на прошлой неделе сестра сделала-ужас,ещё и кучу денег выкинула.почитайте отзывы в инете, все пишут-что просто трата денег, если реально биозавивка -которая не вредная-будет держаться не больше месяца
моя биозавивка держится относительно нормально 5 месяцев. невредных завивок не бывает. даже дифузор это вредно. все в степени вредности. дышать в городе тоже вредно ;)
...ir4uk...• 08 февраля 2013
я когда-то делала био на длинные темные крашенные волосы ----супер получилась и долго держалась.запаха не было.а размер бигудей надо смешивать большие с маленькими и тогда не будет барашка
.харошая био спрашивала не меньше 500грн стоит.и сейчас хочу,но волосы окрашены хной,может и не взяться.у каждого волосы по разному реагируют на химию
Ответ дляАноним
да, есть такие нюансы у биозавивки как отростающие ровные корни (родные волосы) и распускающиеся понемножку кудряшки со временем.
кучеряшки можно сделать ЛЮБОГО размера. Вы попали к неопытному мастеру. а также Вы не интересовались КАК лучше и что ЕЩЕ можно получить от биозавивки.
моя первая биозавивка была через одну прядь сделана на коклюшки (бигуди) двух диаметров - мелкого и крупного. результат очень естественный, понравилось.
а моя вторая биозавивка вообще была сделана на мои коклюшки конусовидные (фото прилагаю, покупала тут ) - они разного диаметра с двух строн.
кстати, если Вам так ужасно не понравились кучеряшки, почему не сделали кератиновое выпрямление волос?
Ответ дляНочка
я 1 раз попала в салон Дюденко (много лет назад). стрижка короткие волосы.
в результате КАЖДЫЙ знакомый мне человек считал своим долгом спросить: Кто это тебя так?
и потом, не дожидаясь моего ответа добавить: Ну не переживай, отрастет
причем я много-много лет с короткой стрижкой и меняла мастеров, все искала СВОЕГО МАСТЕРА.
Вы безусловно правы, волосы НАДО укладывать с завивкой!
Ответ дляmena
а где Вы делаете?
и за сколько?
Ответ дляmena
жаль что так получилось ((((
я хожу к одному мастеру вот уже 5 лет
действительно - надо найти именно своего человека!!!
я хожу к одному мастеру вот уже 5 лет
Ответ дляmena
езжу специально из Киева.
но у меня свой некрашеный волос.
езжу специально из Киева.
но у меня свой некрашеный волос.