Кинг-Конгша• 17 ноября 2014
Как Вы измеряете стельку в обуви, если сама стелька не вынимается.
У меня спорная ситуация с покупателем.
Я продала товар стелька в нем 22см, до этого на производстве брала стельки которые внутрь вклеивают и перемеряла их, что бы написать размерную сетку.
Покупатель доказывает что там стелька 23см потому что она вырезала стельку 23см и она туда ложиться.
Я же в той паре что имею сейчас дома еще раз перемеряю стельку у меня 22см ну максимум 22,1см, перемеряла не только сантиметром но и жесткой палочкой, которая ровно 22см.
Как можно доказать покупателю, что стелька 22см.
Покупатель хочет обмен за мой счет, потому что угги на дочку большие ножка вылетает.
Виктория1677• 17 ноября 2014
если угги большие то что бы вы не доказали - они все равно будут большие. Лучше сделать возврат.
В шоколаде• 17 ноября 2014
а по подошве сколько?
сделайте фото по подошве
минус край
будет видно сколько примерно стелька
сделайте фото по подошве
минус край
будет видно сколько примерно стелька
Королева красоты• 17 ноября 2014
а подошва сколько см? Можно примерно на подошве измерять, не думаю что бортики будут более 1 см.
Королева красоты• 17 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Кто-то от единицы меряет точно))))
судя по всему покупатель)
Королева красоты• 17 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
возможно автор согласна на обмен , но не за свой счет
Кинг-Конгша
• 17 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Да, согласна. Но не за свой счет.
Королева красоты• 17 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да, согласна. Но не за свой счет.
подошва сколько см?
миссАрфография• 17 ноября 2014
Угги не держат пятку, тут не в стельке дело.
А вообще я недавно продавал ботинки своей булки и меряла так: вынула стельку из сапожек (в которых она съемная), измерила ее сантиметром вложила в обувь, где стелька не вынимается. И смотрела остается ли место, и если да, то сколько.